Фильм "Тонкая штучка" (1999)

Фильм "Тонкая штучка" (1999) отзывы

4,7
12.02.2015

Хорошая экранизация

Достоинства: Веселый, романтичный фильм, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "Тонкая штучка" (1999) экранизация книги Татьяны Поляковой и снят очень достойно. Фильм я посмотрела уже после прочтения книги и с удивлением отметила, что фильм сняли почти дословно по книге. Это здорово, что ничего не придумали лишнего, не выкинули важное. Актеров подобрали прямо супер классно. Все на своих местах. Отличный юморной детектив!

29.08.2019

Понравился

Отзыв: Данная картина является экранизацией одноименного литературного произведения российской писательницы Татьяны Поляковой. Фильм - не новый, но мне он понравился при недавнем просмотре. В картине - интересный сюжет, и актерский состав подобран удачно. Рекомендую.

07.02.2015

Российская криминальная комедия.

Достоинства: Весь фильм - сплошное достоинство.

Отзыв: Очень веселая и смешная кинокомедия. Кто бы мог подумать, что скромная училка Юля Круглова окажется весьма "тонкой штучкой". Юлия Михайловна Круглова, учительница английского языка средней школы провинциального городка. В ролях: Александра Захарова, Дмитрий Певцов, Алика Смехова, Игорь Бочкин, Никита Джигурда и другие. Очень хочу рассказать, а кому-то напомнить, о прекрасном фильме "Тонкая штучка". Это отличный и легкий фильм. Эта действительно веселая и абсолютно без эротики кинокомедия. Без по… Читать далее

Отзывы на Фильм "Тонкая штучка" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.