Крекер "Тонкие штучки" Любятово

Крекер "Тонкие штучки" Любятово отзывы

4,6
27.06.2013

Дорого но вкусно

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Крекер "Тонкие штучки" Любятово достаточно дорогие печенюшки, причем дорогие они идут из за бренда. Вкус конечно отличный и разнообразие вкусов радует, но немного не дотягивает до цены. Покупаю их когда хочется чего нибудь перекусить необычного и солененького.

24.06.2013

Вкусно

Достоинства: *Вкусные.

Недостатки: *Дорогие *Рекламные.

Отзыв: Этот крекер я купила в местном супермаркете. Продается по весьма дорогой цене, но как всегда наслушавшись рекламы я хотела именно этот крекер. Есть три разных вкуса. Открыв пачку с крекером, я увидела множество ровных крекеров, они очень тоненькие. Очень классно хрустят.

18.03.2013

Необычно!

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Этот крекер для меня был настоящим открытием - очень тонкие, хрустящие, вкус у них разнообразный и насыщенный. прекрасно подойдут для легкого предобеденного перекуса! Рекомендую попробовать! Только заканчиваются они у нас очень и очень быстро к сожалению.

22.06.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусно, необычно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Я не любитель сладкого сдобного печенья. Люблю крекеры, сухое печенье, сушки и т. д. Крекер Тонкие штучки попробовала недавно, очень понравились. Они действительно тонкие, хрустящие, воздушные, к тому же очень вкусные. Мне понравились все: Ароматные травы и чеснок, Розмарин и морская соль, Томат и перец. На упаковке написано, что в составе только натуральные травы и специи. Это радует. Хорошо их использовать для приготовления канапе. Вкусно, с кофе, чаем, можно с бульоном, но вкусно и так похру… Читать далее

25.08.2014

Очень интересные штучки

Достоинства: Вкусно и все в меру, недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала на пробу такой крекер с чесноком и приправами. Мне понравились! Очень тоненькие, приятно хрустят, не подгорелые, все один к одному. С приправами тоже все в порядке! Не пересолено и с приправами не переборщили. Ещё очень понравилось лопать такой крекер с сырным соусом. Думаю такое печенье отлично подойдет ещё и для приготовления каких-нибудь закусок!

Отзывы на Крекер "Тонкие штучки" Любятово в категории Продукты питания.