Чебупели " Горячая штучка "

Чебупели " Горячая штучка " отзывы

4,7
13.05.2014

Как домашние

Отзыв: Чебупели " Горячая штучка " - очень классные чебупелли из всех, что мне доводилось пробовать. Очень вкусные и сочные. Просто ставишь в микроволновку на пару минут и вкусный обед по-домашнему готов!

28.04.2013

А где мясо?

Отзыв: Чебупели " Горячая штучка " я решила купить чисто из интереса. На деле оказалось, обычный полуфабрикат. Мясо в нем совсем не похоже на настоящее мясо. Лучше уж купить знакомы пельмени и пожарить их на сковороде, тогда получится примерно тоже самое, но только другой формы.

26.04.2013

Прикольно, но мне не понравились

Отзыв: Муж покупал в магазине Чебупели " Горячая штучка ". Мне они не очень понравились. У них невкусное мясо, да и форма такая меня не привлекла. Лучше съесть отельно пельмени и чебуреки. По цене конечно они немного дороже, чем обычные пельмени.

02.03.2013

Вкусная закуска с мясом

Достоинства: Быстро и доступно.

Отзыв: Чебупели это что - то среднее между чебуреками и пельменями. Сами чебупели небольшие, уже обжаренные изделия из теста, с начинкой из сочного мясного фарша. Что бы приготовить чебупели, достаточно убрать этикетку с пленкой и поставить в микроволновку на 3 минуты, или же их можно разогреть на сковороде на плите или в духовке в течении 15 минут. Чебупели идеально подходят для того, чтобы перекусить или употребить как закуску. Масса упаковки - 350 гр, состав тесто, мясной фарш, лук, специи. Про… Читать далее

20.12.2014

Супер

Отзыв: Когда нету времени готовить, а кушать хочется - идеальный вариант, быстро и вкусно. Конечно, не стоит задумываться о том: есть ли там хоть грамм мяса или сколько там ГМО намешано... Думаю, раз в 3-4 месяца можно себе позволить такое отступление. Очень вкусные, отличная альтернатива для тех, кто не любит готовить.

21.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Чебупели - маленькие чебуреки, первый раз попробовал их около года назад, очень понравилось. Сочные, вкусные, сытные, насыщенные. Недавно увидел в магазине чебупели "горячая штучка", решил взять попробовать. Они очень вкусные, их разбирают очень быстро. Чебупели намного лучше чем пельмени.

20.12.2013

Мне понравилось

Достоинства: Вкусно, не надо готовить, невысокая цена.

Отзыв: Недавно увидела в магазине эти мини-чебуреки, решила взять попробовать, стоят они недорого, в пределах 80-100 рублей, да и готовить их не нужно, следует только разгореть. На пачке я увидела два способа приготовления- пожарить на сковороде в течении 10 минут, или же приготовить в микроволновке в течение 3 минут Мясная начинка в них в виде шариков, похоже на пельмени, да и по вкусу тоже смахивает на жаренные пельмени. Тесто мне понравилось, вкусное. Обычно чебуреки бывают сочные, но эти был… Читать далее

07.05.2023

Хрустящая корочка и много начинки

Достоинства: Хорошее тесто, можно до хруста поджарить. Много начинки (с ароматными специями). Есть мясная начинка, а есть с ветчиной и сыром.

Отзыв: Интересный продукт, впервые попробовала его полгода назад. С тех пор покупаю их время от времени. Больше нравится в жаренном виде, на сковороде, с капелькой подсолнечного масла. Так получается хрустящая корочка. Но, тем кому лень, то и в микроволновке можно погреть. Мясной начинки очень много, поэтому сытный перекус обеспечен. Есть чебупели не только с мясом, но и с ветчиной и сыром, тоже вкусные. Здорово, что появляются такие гастрономические новинки.

29.11.2018

Чебупели крутые

Достоинства: Вкусные, сочные.

Отзыв: С тех пор как Гнойный несправедливо забатлил Оксимирона и купил чебупелей в честь своей победы я долго их игнорировал. И совершенно зря. Это очень вкусные сочные мясные пирожки, которые так удобно готовить. Внутри хорошее мясо с очень неплохими специями, без жил и хрящей. Снаружи вкусное хрустящее тесто. А в сочетании так вообще бомбический вкус. А уж. с колой если их точить так настоящий рай.

31.05.2018

Я не могу оторвать губ от чебупелей

Достоинства: Вкусные, мясные.

Отзыв: Чебупели - это лучшая альтернатива ужину, и самая вкусная закуска к сериальчику. Маленькие мясные пирожки с насыщенной начинкой и тонким тестом. 1. Внутри реально много вкусного и хорошего мяса. 2. Тесто немного пропитывается при подогреве этим мясом и получается таким нежным, как устрица, прям мм... 3. По составу чебупели, кстати, тоже не пугают. А уж едятся быстро. Важно не сорваться и не побежать за второй пачкой!)).

27.05.2018

Очень люблю чебупели

Достоинства: Вкусные очень.

Отзыв: Маленькие мясные пирожки в тонком тесте, чебупели, это просто праздник живота! Нежные, сочные, мясные... В этой закуске сочетается все то, что я люблю. Всегда держу в морозилке пачку, чтобы угостить друзей)) По составу очень даже кстати нормальные, никаких диких вредностей (как, например, в мороженом) замечено в чебупелях не было. Одной пачки хватает вдвоем поесть, лучше всего их кушать с яблочным сидром. Вкуснее всего сочетаются со сметаной ну или просто так)).

05.02.2024

Отзыв: Горячая штучка" Чебупели - это настоящая находка для любителей пикантной и сочной еды! С первого укуса почувствовала взрыв вкуса и удивительное сочетание специй. Острые нотки переплетаются с нежностью курочки, создавая неповторимый гастрономический опыт. Благодаря удобной упаковке смогла насладиться своим любимым блюдом даже в дороге. Чебупель "Горячая штучка" - это идеальный вариант для тех, кто хочет добавить остроты и изюминку в свой обед или ужин. Благодарю производителя за такое вкусное и к… Читать далее

12.06.2023

Острые с мясом самые любимые

Достоинства: .

Недостатки: .

Отзыв: Я очень люблю чубепели острые с мясом. Наверное это мой любимый вкус. Спокойно их ем, в горле потом не горит, ничего не першит. Я бы не сказала что они прям очень острые, перец ощущается, но не сильно. Начинки положили много, не пожалели (как и во всех чебупели, в принципе). Корочка на изделиях тоже довольно вкусная, теста совсем немного, внешняя его часть хрустящая, как у чебуреков.

18.05.2023

Быстрый и сочный перекус

Отзыв: С мужем перепробовали почти все чебупели. Очень они нам нравятся. Совсем недавно решили взять острые с мясом, раньше мы их почему-то обходили стороной, а зря. Начинка в них такая же вкусная, как и в обычных мясных чебупели, но здесь в фарш еще добавлены острые специи. Для любителей по-пикантнее рекомендую попробовать. Производитель позиционирует их как закуску под пиво, но мне очень вкусно было с томатным соком (алкоголь не употребляю).

12.05.2023

Выручат всегда и везде

Отзыв: Необычный полуфабрикат, который так и привлекает взгляды покупателей с полок (а точнее холодильников) своим необычным видом. Чебупели - некий гибрид чебуреков и пельменей, от первых он взял хрустящую тонкую корочку, а от вторых форму (хотя мне чебупели больше с виду напоминают вареники). Выпускают с четырьмя разными начинками - с ветчиной и сыром и три вариации на тему мяса - обычные мясные, сочные с мясом, острые с мясом. Чебупели сочные с мясом я набираю много, когда есть акция это актуально, … Читать далее

Отзывы на Чебупели " Горячая штучка " в категории Продукты питания.