Бельмеши горячая штучка отзывы

22.06.2023

Быстро и очень вкусно

Достоинства: Легко готовить.

Отзыв: Сейчас эти бельмеши выглядят немного по-другому (я так понимаю у компании произошел ребрендинг), но сам продукт остался прежним. Перекусывать на работе этими маленькими круглыми беляшиками очень удобно). Они и надолго дают чувство насыщения, и приготавливается максимально просто и быстро.

25.08.2019

Вкусные мясные штучки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Симпатичная приятная упаковка. В состав фарша входят-говядина, свинина, лук, масло растительное, пряности, соль. Продукция быстрого приготовления, беляши с мясом в микроволновке. Тесто дрожжевое тонкое, начинка мясная сочная, очень вкусно.

23.08.2019

Вкусные бельмеши

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Хочу рассказать свой опыт пробы бельмешей горячей штучки. Как то мне хотелось чего нибудь жаренного и мясного, но не знала что конкретно. А тут, в магазине, попались на глаза эти мини беляшики, решила купить и попробовать. Обошлась мне упаковка в 300 грамм всего 105 рублей. Придя домой, почитала состав, ну и естественно изучила способ приготовления. Подогревала на сковороде, так как микроволновка сломанная. Но они от этого менее вкусными не стали. Тесто тонкое, начинки много. Съела … Читать далее

Отзывы на Бельмеши горячая штучка в категории Продукты питания.