Хлопья "Любятово"

Хлопья "Любятово" отзывы

4,5
14.05.2014

Любимые

Отзыв: Хлопья от фирмы "любятово", по-моему, самые лучшие и недорогие хлопья. Они очень качественные, всегда свежие, да и стоят эти хлопья совсем недорого. Так-что я их очень люблю употреблять утром с молоком.

04.03.2013

Качественные хлопья

Достоинства: Вкусные и в меру сладкие.

Отзыв: Кукурузные Хлопья "Любятово" всегда вкусные. Мы их кушаем всей семьей. Особенно их любит дочка. Заливаем молоком или йогуртом и наслаждаемся. Сладкие в меру, а не усыпаны сахарной пудрой. Нет переплаты за коробку. Удобных размеров большой пакет, котрого хватает надолго.

24.01.2013

Сухие

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Сухие, развариваются быстро, ненатуральные.

Отзыв: Лично мне не понравились Хлопья "Любятово" только потому, что очень сухие, а если кушать с с молоком, быстро развариваются и получается каша. Стоят между прочим дорого, редко бывают скидки на них. Очень сильно чувствуется вкус искусственной кукурузы. Даже детям больше не буду покупать!

07.04.2013

Вкусненькие

Достоинства: Натуральный качественный и вкусный продукт.

Отзыв: Хлопья от Любятово, пожалуй самое приемлемое из подобных лакомств на прилавках магазинов. Это характеризуется их составом, качеством и ценой. Очень нравятся кукурузные медовые хлопья - они как будто покрыты медом, в меру сладкие и сочные. В основном готовлю с молоком, реже с жидким йогуртом, потому что он перебивает медовый вкус. По составу полностью натуральные без красителей и ароматизаторов. Да и стоят не дорого, тем более, что пачка очень большая и выгодная.

05.04.2013

Вкусно

Отзыв: Для разнообразия свое утро можно начать и с такого вкусного и хррустящего завтрака. Хлопья "Любятово", на мой взгляд отличаются хорошим качеством - они сами по себе очень вкусные, а можно и опять же разнообразить даполнив хлопья различными йогуртами.

28.11.2012

Польза!

Отзыв: Иногда хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким, но в то же время сытным. Например, кукурузными хлопьями. Мне очень нравятся эти кукурузные хлопья, по простым причинам: они полезные, сытные, вкусные, не дорогие. Очень приятно кушать утром, они не тяжелые но в тоже время сытные!

01.04.2013

Хороший завтрак

Отзыв: Хлопья "Любятово" вкусный, а главное полезный завтрак. В состав не входят никакие вредные добавки, поэтому с полной уверенностью кушаю их с молоком по утрам. Нравится соотношение цены и качества. Все-таки умеют в России делать качественные и недорогие продукты!

04.03.2013

Утренний завтрак

Достоинства: Хрустящие, сладкие сами по себе, с молоком или с чаем.

Отзыв: Хлопья "Любятово" являются прекрасным завтраком на утро, с молоком или просто с чаем. Легкие, питательные, главное-хрустящие, что очень привлекает ребенка. Радует то, что эти хлопья продаются большими упаковками, хватает на всю семью в выходные.

05.02.2013

Мне нравятся

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Полезные, сладковатые, нормальный здоровый состав, вкусненькие с чаем или молоком, с удовольствие их употребляем. Хрустящие, упаковка вместительная, можно кушать много и не переживать за фигуру, прямо "сокровище русских полей". И у них постоянно проводятся акции, нам недавно пришла игрушка по акции, маленькая правда, но очень приятная Хлопушка. И скоро начинается еще акция, там уже будут полотенца, за 5 кодов.

13.04.2013

Дерьмо от которого высыпает сыпь сплошняком

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аллергенны в высшей степени.

Отзыв: Ели, ели, "наслаждались" с молоком по утрам иногда, а потом у сына сплошная красная сыпь. Врач вызванный сказал опасно.

10.06.2012

Хлопья "Любятово" это самые лучшие хлопья!!!

Отзыв: Хлопья "Любятово" это самые лучшие хлопья!!! На сегодняшний день какие-либо другие хлопья я не пробовал, не нашёл вкуснее хлопьев чем Любятово. Эти хлопья самые вкусные. Мне больше нравиться в них то, что там достаточно содержания сахара и ух уже не нужно сахарить и можно сразу залить молочком и кушать и получается очень и очень вкусно. В пачке всегда целые хлопья, а не размельчённые как во многих других производителях и это очень хорошо. Всегда продаются по довольно доступной цене и не так доро… Читать далее

06.03.2013

Дети любят

Отзыв: Сама вообще никаких сухих завтраков не люблю и не ем, а вот дети мои полюбили, утром я заливаю хлопья молоком и они с удовольствием едят и я рада, что они едят полезное!

06.12.2012

К молочку пойдут.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не впечатляет.

Отзыв: Люблю всевозможные хлопья с детства. Пробовала и Хлопья "Любятово" вкус отличный и запах привлекает. Но все равно не очень впечатляют меня. Плюс в том что они не очень дорогие. С молочком вкусные. А так мне показались типичные хлопья, есть можно. Пробуйте кто любитель хлопья.

02.06.2012

Вкусный и питательный завтрак

Достоинства: - низкая цена - полезность - вкус.

Отзыв: В наших магазинах на данный момент это самые недорогие хлопья, рублей на 20-30 дешевле остальных. При этом, вкусные и полезные. Покупаем большую пачку и обеспечены завтраком на всю неделю.

11.09.2019

Лучший завтрак

Достоинства: Все.

Отзыв: Доброго времени, обзор на хлопушки от Любятово! Это самые вкусненькие! Только выбирайте с глазурью, дети от них в восторге. Кашу не едят по утрам, а вот хлопья с молоком- за радость! Выбираю любятово, т. к считаю этого производителя достойным, и печеньки у них вкусные, все натуральное!

Отзывы на Хлопья "Любятово" в категории Продукты питания.