Овсяные хлопья Nordic

Овсяные хлопья Nordic отзывы

4,9
18.01.2014

Неплохо

Отзыв: Овсяные хлопья Nordic в принципе мне понравились. но что-то мне подсказывает что в них много консервантов. просто на вкус это даже ощущается. да и готовятся они быстро что весьма несвойственно натуральной крупе.

Для здоровья!

Достоинства: Быстрое приготовление, питательно.

Отзыв: Покупаю овсяные хлопья Nordic мужу, так ему частенько приходиться проходить медкомиссию на работе, а чтобы очистить организм, нужно есть вот такие полезные и питательные кашки. Особой варки не требуют, достаточно довести до кипения в микроволновке, добавить масло и готово! Быстро, питательно, а главное полезно!

10.03.2013

Доверяю

Достоинства: Без примесей. чистая. быстро готовить.

Отзыв: Марке Нордик доверяю давненько, а именно овсяные хлопья беру часто, у меня доча растет и по утрам в выходные варю ей такую кашу. Очень быстро готовятся, что на молоке, что на воде. Как манная каша, можно еще и в микроволновке приготовить, закрыв крышкой. А потом мы получаем ароматную овсяную кашу, без примесей, а есоли добавить масло сливочное, каша еще аппетитней!

31.07.2013

Кашка для кошек

Отзыв: Я готовлю еду для кошек на основе этой каши. Варю мясо, потом в этом же бульоне варю кашу Нордик, мелко режу туда мясо и готово! Всем кошкам нравится! Иногда добавляю овощи. А сама я не ем эту кашу: ребёнок я ещё, кашу не люблю. больше на конфетах специализируюсь.

28.04.2013

Скорого приготовления

Достоинства: Мягкие, нежные, вкусные, быстро готовятся.

Отзыв: Такие хлопья я очень часто покупаю своему ребёнку, он их очень любит. Они готовятся быстро, путём запаривания. Хотя на упаковке написано, что их нужно проварить несколько минут. Но этого делать не стоит, достаточно их залить кипятком, чтобы 5 минут постояли и свежая овсяная каша будет всегда на вашем столе. Они очень мягкие и нежные, что такие я ещё не встречала. А главное они очень полезные и никогда не попадается скорлупа.

Чистые и уже промолотые.

Достоинства: Чистые и уже промолотые.

Отзыв: Частенько покупаю их, у ребенка панкреатит и ему нужно было первое время протертую еду давать, пока блендара не было спасалась только ими, Такие же хлопья как и все, только чище и уже есть промолотые, так же и с фруктами ну и цена их подороже обычных. Но зато никаких хлопот достал насыпал и сварил. Они причем разные есть 1 - 5 и 10 минутка. И они немного отличаются мне наравятся 5-10 минутки, но когда нет их в продаже и 1 митка подходит. Правда как там написано что можно в микровалновке, я не… Читать далее

13.12.2013

Отлично

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Овсяные хлопья Nordic - просто отличный завтрак! Вкусные и полезные, после них остается чувство насыщения и еще долго не хочется кушать. Знаю, что овсяные хлопья рекомендуют есть тем, у кого проблемы с желудком, поэтому и сама ем их для профилактики.

19.07.2013

Качественные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Покупаю дочке такие хлопья, не только овсяные. Каша чистая, беленькая. Аромат не прелый, очень аппетитно пахнет и выглядит. Дочка ест с удовольствием! Ей 3 года, ничего не любит, а кашу эту просит даже. Готовить очень просто - одну минуту покипит и настоять минуты три. Ням-ням)).

11.07.2013

Полезно

Отзыв: Очень вкусно и полезно, мне очень понравилось так как я любитель таких продуктов, советую всем кто хочет похудеть.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я не знаток по хлопьям, но по моему мнению эти хлопья несомнено лучше, чем остальные. Ведь эти хлопья состоят только из натуральных продуктов и не содержат химических добавок и уж явно красителей. Моя мама покупает эти хлопья брату, которому всего 3 года.

11.03.2013

В качестве уверена

Достоинства: Качество.

Отзыв: В качестве этого продукта я уверена всегда. Брали уже много раз - прекрасные хлопья. чистые, без всякой пыли и мушек. каша получается очень вкусная. По цене чуть дороже. чем остальные, но зато я спокойно что не придется выбрасывать потом. Варю ребенку каши из таких хлопьев.

Быстро

Достоинства: Полезные хлопья, быстро варятся, из цельного зерна.

Отзыв: Овсяные хлопья - очень полезный продукт и все врачи рекомендуют день начинать именно с овсяной каши. Эти хлопья очень легко готовить. Я например заливаю нужное количество хлопьев горячей водой и ставлю в микроволновую печь на 1 минуту и потом добавляю соль-сахар-изюм кто любит. Полезные хлопья. Состав: Хлопья овсяные из цельного зерна. Содержат большое количество клетчатки для хорошего пищеварения.

14.09.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яркая и практичная упаковка так и манит покупателя. Хлопья очень хорошо подходят для вкусного и питательного завтрака с нежным приятным вкусом, их можно приготовить даже в микроволновке. Они очень полезные, изготовлены из цельного зерна, богаты калием, белками, углеводами и кальцием.

28.11.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные и нежные хлопья. Приноровилась их гоотовить даже в микроволной печке. Заливаю молоком и ставлю на три-четыре минуты на максимальной мощности, Добавляю масло, сахар и соль по вкусу, пока каша немного остывает, успевает настояться, Быстрый и вкусный завтрак готов.

09.09.2013

Завтрак для дочки

Достоинства: Быстро, вкусно, полезно.

Отзыв: С овсяными хлопьями Nordic знакома давно, в детстве мама каждое утро готовила с ними кашу младшему братишке и говорила, что она очень полезна, особенно при его гастрите... Мы выросли и когда пришло время варить кашу своим деткам, я выбрала для себе тоже Nordic. Моя двухлетняя дочка по утрам кушает кашу только с этими овсяными хлопьями, на любые другие слышим - "не то!.. " Ну, а мы, конечно, и не против, ведь в ней есть все, что нужно маленькому растущему организму. А на вкус каша действительно п… Читать далее

31.08.2013

Супер

Отзыв: Моя девушка постоянно себе на завтрак покупает овсяные хлопья Nordic. Они его очень нравится, недавно немного взял у нее попробовать, они оказались очень вкусными и сытными, а это их большой плюс. По качеству они просто супер. Недорогие по цене. Попробуйте).

Отзывы на Овсяные хлопья Nordic в категории Продукты питания.