Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
29.01.2015

Отличные хлопья

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Овсяные хлопья "Русский продукт", отличный геркулес. Мы едим эту кашку всей семьёй с большим удовольствием. Овсяные хлопья "Русский продукт" стоят не дорого, а готовятся очень - очень быстро. Рекомендую всем, отличный и полезный завтрак на каждый день.

05.06.2013

Полезная каша

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого, натурально.

Отзыв: Овсянка - лучший продукт для завтрака - сытно и полезно. Хлопья русский продукт чистенькие, светленькие, не содержат трухи, что особо приятно. Да и стоит такая пачка недорого. Кроме того, состав полностью натуральный без ароматизаторов и красителей. Что, согласитесь, уже приятно. Ко всему прочему, регулярное употребление овсяных хлопьев улучшает пищеварение и тем самым очищает организм.

17.02.2013

Полезно.

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше я редко ела гуркулес. Но я появлением ребёнка овсяная каша стала нашим завтраком. Овсяные хлопья Русский продукт очень хорошие. Я всегда покупаю те, которые требуют варки, так как я думаю что они меньше подвергались обработке. Хлопья в пачке всегда качетвенные, без шелухи и достаточно крупные. Советую покупать такие овсяные хопья.

21.07.2013

Хороший

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Овсяные хлопья Русский продукт - качественный и полезный продукт. Геркулес из этой крупы получается знатный! Каша очень вкусная, густая и полезная, особенно приготовленная на молоке. Кашу можно заправить маслом и посыпать сахаром, или же добавить фруктов и ягод.

24.11.2014

Вкусные

Достоинства: Полезные, вкусные.

Отзыв: Овсяные хлопья очень полезный продукт. Эти хлопья вкусные, дети очень любят. Так же овсянка сама по себя богата витаминами, это сытный продукт потому что это долго усваемые углеводы вы будите долго сыты и чувствовать бодрость сил. Кушайте и будде здоровы.

18.10.2014

Полезно и вкусно

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Лучший источник медленных углеводов с утра. Уже в течении 10 лет, употребляю этот продукт на завтрак. Способствует хорошей работе пищеварения, очищает кишечник. Хорошо сочетается с любыми добавками - молоко, орехи, фрукты, сок, мёд и т. д. Отсутствует привкус крахмала (который дает привкус горечи), как во многих аналогах этой каши.

16.06.2014

Идеально здоровый завтрак для всей семьи

Достоинства: Натуральные овсяные хлопья из цельного зерна.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Овсяную кашу люблю с детства, опровергая тем самым миф о детской ненависти к этому замечательному блюду. Я уже давно выросла, у меня муж и дочь, утро которых регулярно начинается с овсянки, потому что овес это целый комплекс витаминов и полезных веществ: фосфор, кальций, витамины В, железо. Из всего многообразия каш я остановилась на Геркулесе Русский продукт Традиционный, и остаюсь ему верна уже многие годы. Эти овсяные хлопья сделаны из натурального цельного зерна, поэтому все полезные вещест… Читать далее

17.01.2019

Полезная каша

Достоинства: Полезный вкусный завтрак, цена невысокая.

Недостатки: Без молока и добавок безвкусная.

Отзыв: Очень хорошая, полезная каша. В упаковке никогда не лишнего мусора, только чистая овсянка. Быстро варится, очень вкусно с молоком. Подходит на завтрак как худеющим, так и тем, кто просто любит вкусно поесть. Упаковка удобная, не рвется, не высыпается. И цена невысокая.

04.08.2014

Идеальный завтрак

Достоинства: Полезно, вкусно, недорого, помогает сбросить вес.

Отзыв: Уже несколько лет покупаю эти хлопья и завтракаю ими. По вкусу, в общем-то, как любая овсянка, но эффект потрясающий - в первые полгода без всяких усилий сбросила пять килограммов. Овсянка очищает кишечник, а натуральные хлопья гораздо лучше всех этих растворимых каш типа "быстров". Летом, когда жарко и каши не хочется, заливаю на ночь молоком и ставлю в холодильник, утром добавить сухофруктов - и получается очень вкусный завтрак!

27.01.2024

Отличная овсянка!

Отзыв: Люблю овсянку в любом ее виде, особенно кашу на воде с медом и ягодами или соленую кашу с сыром пармезан. А так же люблю овсяноблин с творожным сыром, салатом айсберг, авокадо и красной рыбкой. Покупаю эту овсянку, она отличного качества. Всегда получается вкусно. Удобная упаковка, храню прям в ней.

15.05.2023

Отзыв: У них очень вкусная цена, всего 19 рублей за пачку, в которой 150 грамм. Это не только овсяные хлопья, а еще и гречневые, пшеничные, ржаные, ячневые и другие. В составе нет консервантов, ароматизаторов, загустителей и прочего... Только хлопья и вода. Хлопья Российского производства, упакованы в картонную коробку. На коробке есть вся информация о товаре. Можно найти информацию о сроке годности, составе, производителе и т. п. Я читала, что хлопья быстро размокают, но это не так.

14.05.2023

Отзыв: Ведь это овсянка, а не овсяные хлопья, как многие думают. У этого производителя есть овсяные палочки и каша. Хлопья мне не понравились. Есть более вкусные. Цена за пачку в 160 грамм всего 39 рублей. Очень демократичная цена, особенно если учесть тот факт, что в пачке 240 грамм. На вкус овсянка как овсянка. Ничего особенного. Я бы даже сказала, что это обычная овсяная каша с сахаром. Для меня это слишком сладко. Вкус не нравится. После такого завтрака я себя чувствую совсем не сытой.

21.09.2021

Нужно варить, а не запаривать! Все полезные свойства сохране

Отзыв: Моя дочка очень любит геркулесовую кашу. Поэтому овсянку покупают довольно часто. Часто бывает, что присутствует мусор в хлопьях. Долго искала хорошего производителя. И обязательно не быстрого приготовления. Нашла свой идеал. Русский стандарт в этом смысле №1. В этой коробке только отборные хлопья и довольно крупные. Очень нравится. Каша варится, так как надо. Не комкуется и не становится похожей на клейстер.

30.01.2021

Цена и качество! !!

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Крупноват помол.

Отзыв: Классическая овсяная каша, без добавок, говится быстро. Цена и качество на уровне. Подходит для грудничка, мои дети выросли на этой каше и по-прежнему едят на завтрак. Несколько лет назад, в связи с диетой, в ежедневном рационе была каша: покупала только эту марку, так как переплачивать не вижу смысла: максимум пользы + минимум финансовых затрат= идеальное сочетание.

29.01.2021

Полезно и вкусно.

Достоинства: Легко варится.

Недостатки: Неудобно открывать упаковку.

Отзыв: Раньше вообще не ела каши! Но с недавнего времени полюбила. Я ща 2 года набрала 10 кг и решила сесть на правильное питание. Честно говоря когда начала варить думала что буду щапихивать ее в себя через силу, но нет. Сейчас каждое утро с удовольствием ем. Я даже мужа приучила у когорого каша с армии еще поперег горла стоит. Так что очень вкусно и полезно. Варю с маслицем.

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.