Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
28.08.2019

Моментальная овсяная каша.

Достоинства: Вкусно, быстро и полезно.

Отзыв: Овсяные хлопья быстрого приготовления. если вы за здоровое питание, то эти хлопья именно для вас. Каша готовится очень быстро и получается вкусно. В состав входят важные ферменты углеводного и энергетического обмена. Готовятся хлопья всего лишь 2-3 минуты.

06.08.2019

Классика

Достоинства: Отличные хлопья для завтрака.

Отзыв: Здравствуйте. Традиционно начинаем утром с завтрака из каш. Стараюсь пробовать разные варианты, ведь все приедается. Но есть у меня проверенный вариант овсяные хлопья Русский продукт. Хлопья хорошие, ровные, без мусора, хорошо развариваются в каше. Полезный завтрак для всей семьи.

15.12.2018

Очень вкусные и полезные хлопья

Достоинства: Приятный вкус, не несут вред здоровью.

Отзыв: Очень вкусные хлопья, а главное полезные. С ними каждое утро становится таким радостным и хорошим. Данные хлопья подойдут абсолютно всем. Очень приятные на вкус, нет лишних добавлений и это делает их очень полезными для организма. Удобная упаковка так же не остается без внимания. Всем советую данную продукцию.

28.11.2018

Питательно и полезно

Достоинства: Полезно и удобно.

Отзыв: Все знают о достоинствах овсяных хлопьев - это полезный и питательный завтрак за минуту. Находкой для меня стал старый рецепт домашнего овсяного печенья. Берем Геркулес (150 г), яйцо, банан, изюм, орехи, чуть меда, соль и, примерно через 25 минут, на вашем столе - настоящий деликатес. Вкусная и полезная сладость без жира, сахара и муки! Очень рекомендую.

26.11.2018

Хорошо, но могло быть и лучше

Отзыв: Вполне себе приемлимые по вкусу хлопья. Единственное, что лучше конечно варить на молоке. С водой вкус не очень, да и консистенция самих хлопьв какая-то мутная и клейкая. Варятся они достаточно быстро. Можно, в принципе, и в микроволновке их делать. Хорошо сюда подойдет ягоды, бананы как-то не пошли.

12.11.2018

Незаменимый

Достоинства: Можно приготовить не только кашуно и не много пофантазировав придумать какие-нибудь другие варианты приготовления.

Недостатки: Никаких недостатков не имеет!

Отзыв: Самый незаменимый продукт, который имеет огромное количество элементов таблицы. Менделеева. Полезен для маленьких детей. Дает силы спортсменам, энергию для работы мозга. Легок для приготовления на завтрак. Очень хороший диетические продукт. Можно употреблять с молоком, а так же с йогуртом или с простоквашей.

28.10.2018

Каша долгой и счастливой жизни!!!

Достоинства: Нежный вкус много витаминов быстро варится.

Отзыв: Самая полезная каша! много содержится витаминов, микроэлементов! сама кушаю и приучаю ребёнка кушать с утра кашу!!! если сварить на молоке, то вкус нежный. даёт долгое насыщение. можно приготовить различные блюда, с добавлением геркулеса, тем самым блюда становятся намного полезнее и вкуснее!!!

25.10.2018

Хлопья качества хорошего!

Достоинства: Богата витаминами и минералами.

Отзыв: Готовлю всегда на завтрак! Любят все! Очень полезные и вкусные! Овсянная каша смазывает стенки желудка, образуя защитную пленку, которая в течении дня защищает ваш желудок от повреждений грубой пищей.

23.10.2018

Вкус знакомый с детства

Достоинства: Самая вкусная каша.

Отзыв: После того как родители всё детство кормили меня этой кашей, другие в принципе не воспринимаю, мне они кажутся совершенно химозными, а эта ощущается не только вкусной но и полезной. Каша не дорогая и качественная, на мой вкус лучше варить её немного дольше чем в инструкции и добавлять больше воды/молока.

15.10.2018

Нормальные

Отзыв: Хорошие хлопья. вкусные, практически не попадается мусор. Можно заваривать и кипятком или проваривать с молоком. По цене не дорого.

09.10.2018

Отлично!!!

Достоинства: Польза, вкус, качество.

Отзыв: Отличные овсяные хлопья. Нет ничего лишнего (мусора, нечищеных зерен), как во многих других. Постоянно покупаю их, Готовлю детям на завтрак. Особенно вкусно с молоком, черносливом, курагой, изюмом и мелко дробленными орешками. Очень полезно и вкусно.

06.10.2018

Быстро, вкусно.

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Кашку "Геркулес" я покупаю уже давно. Готовлю в основном на завтрак своим детям. Готовится быстро, имеет мягкую консистенцию. Очень нравится моим детям такой завтрак.

26.09.2018

Полезно~

Достоинства: Быстро готовятся.

Отзыв: Эти хлопья, просто вау. Я на ПП, каждое утро ем их на завтрак, быстро готовятся, не требует много времени. Довольна~.

24.09.2018

Русский продукт по мне он вкусный и полезный!

Достоинства: Достоинства: доступная цена, приятный вкус и ее чистота без лишних примесей и то что это наш русский продукт.

Недостатки: Не достатков не нашел.

Отзыв: С овсянкой руский продукт я познакомился со всем не давно так как я начал увлекатся здоровым питанием много перебробавал других хлопьев но остонавился именно на нем так как он окозался и на вкус приятным и без лишних примесей и приятно удивило ее доступная цена.

24.09.2018

Настоящая овсянка

Достоинства: Это именно Геркулес! С массой примесей в виде полезных веществ. Цена!

Недостатки: Варится долговато (но так ей положено, в отличие от обработанных зерен).

Отзыв: Если кто помнит овсянку с советских времен и скучает по ней, то Вам нужен именно этот продукт! Именно у каши из этих хлопьев вкус, аромат, консистенция, как у овсянки из детских воспоминаний. И на воде и на молоке она получается именно такой, как положено быть овсяной каше. Перепробовала массу вариантов овсяных хлопьев, но именно эти покорили меня навсегда.

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.