Смесь для выпечки Русский продукт Торт шоколадный

Смесь для выпечки Русский продукт Торт шоколадный отзывы

4,4
10.07.2013

Понравилась

Достоинства: Экономит время.

Отзыв: Решила купить, дай думаю попробую и понравилось. Торт получился очень даже вкусный мои подумали, что магазинный. Теперь буду покупать постоянно, зачем делать самой, да и не всегда получается, а это пожалуйста быстро и практично. Времени много не занимает и вкусно. Цена тоже приемлемая можно покупать. Так, что советую попробуйте.

12.05.2013

Понравилась!

Достоинства: Просто, быстро, вкусно.

Отзыв: Смесь для выпечки Русский продукт Торт шоколадный я брала первый раз недавно, в целом мне очень она понравилась! Тортик получается вкусный, пышным. Немного мне показался сладковатым он - то дети оценили его по достоинству. готовить быстро и просто - рекомендую.

28.01.2022

Плоха

Достоинства: Приятный запах,.

Недостатки: Очень много мака.

Отзыв: Здравствуйте, Смесь для выпечки Русский продукт Торт шоколадный я считаю что это хорошая, однородная консистенция, приятный запах, много мака. Печется довольно быстро, я выпекала его в гриле. Пока готовился, запах в квартире был очень аппетитный советую всем.

24.03.2019

Очень вкусный

Достоинства: •для любителей шоколада •готовится быстро •получается вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот торт понравится и детям и взрослым. Он напоминает торт моей бабушки из детства. Обязательно буду готовить ещё.

30.07.2012

Когда совершенно нет времени

Отзыв: Домашняя выпечка всегда вкуснее, чем магазинная, поэтому у меня периодически выпрашивают что-нибудь сделать к чайку. Но из-за работы времени на выпечку не хватает совершенно. На такие случаи у меня в шкафчике припрятаны готовые смеси для теста. В прошлый раз экспериментировали с шоколадным тортиком. Для коржа нужно было просто высыпать смесь, добавить немного молока и растопленного масла. И все! Ставим в духовку, ждем, и наш коржик готов! Запах какао и ванилина был просто неописуем! Для того,… Читать далее

Отзывы на Смесь для выпечки Русский продукт Торт шоколадный в категории Продукты питания.