Панировочная смесь Русский продукт 250г

Панировочная смесь Русский продукт 250г отзывы

4,2
10.06.2013

Хорошие.

Отзыв: Я часто использую эту панировочную смесь при жарке отбивных или котлет. Раньше я сама сушила сухари, но это занимает слишком много времени и порой вообще готовить не хочется. С этим же продуктом готовка стала занимать гораздо меньше времени.

15.07.2013

Экономит время

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Панировочная смесь "Русский продукт" значительно сэкономит время любой хозяйке, так как теперь не нужно делать сухари и засушивать их самостоятельно. Панировочные сухари отлично измельчены до однородной смеси - не мелко, и не крупно. Упаковки хватает на несколько порций котлет для всей семьи.

05.06.2013

Странные

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Безвкусные, пахнут плесенью.

Отзыв: Обычно сама сушу сухарики и потом их крошу для панировочных целей. А тут уехали на дачу и решили пожарить котлетки. В местном магазине взяли продукцию Русского продукта. На вид отличные сухарики, да и состав расписан привлекательно. Но вот запах у них сразу мне не понравился - отдает плесенью. Да и вкус обваленной в ней пробной котлетке был странный. Не понравилось очень, до жарила без сухарей. Нет, могу свалить все на магазин и неправильное хранение. Но на всякий случай, больше такой продукт … Читать далее

05.06.2013

Для котлеток

Достоинства: Приятный вкус и хорошее качество.

Отзыв: Панировочная смесь Русский продукт 250г мне очень понравилась по качеству. приятный однородный цвет, хороший помол, а так же вкус- делаю с ними котлеты - не разваливаются, прекрасно зажариваются. Хватает их надолго - так что рекомендую очень попробовать.

Отзывы на Панировочная смесь Русский продукт 250г в категории Продукты питания.