Отзыв на Отзыв на Желе Русский продукт Лимон

Отзыв на Отзыв на Желе Русский продукт Лимон отзывы

4,8
15.05.2014

Вкусное

Отзыв: Желе Русский продукт Лимон - просто отличное желе. Такой десерт особенно будет по вкусу тем, кто следит за своей фигурой, но любит сладкое. Я сама частенько готовлю себе такое желе. Получается очень красивое и вкусное.

10.06.2013

Легкий десерт.

Отзыв: Мне как-то раз попалось желе, которое ничуть даже не было похоже на желе, а скорее на какой-то кисель. Но что касается желе от данного производителя, то оно прекрасно зарекомендовало себя. Частенько покупаю его. Готовится быстро и на вкус просто прекрасно.

15.07.2013

Быстрый десерт

Достоинства: Вкусное, легко готовить.

Отзыв: Желе Русский продукт со вкусом Лимона очень просто разводится и быстро застывает в холодильнике. Можно сделать десерт, замиксовав разные вкусы желе, можно украсить им торт. Я желе замораживаю в тарелочках, украшая кружочками апельсина - получается вкусно!

05.06.2013

Ничуть не кисло!

Достоинства: Дешево, легко готовить, приятно на вкус.

Недостатки: С трудом растворяется.

Отзыв: Первая мысль о лимонном желе была о том, что десерт будит кисленьким... Ничего подобного! Очень вкусно получилось! Брали в маркете разные виды этого желе для украшения торта, нужны были разных цветов, так что желтый лимончик оказался очень кстати. Растворяется как и остальные достаточно долго (попадаются комочки), застывает тоже продолжительно. Но на вкус очень приятное!

21.09.2017

Бежественно

Отзыв: «Русский продукт» на нашем рынке, пожалуй, самые качественные полуфабрикаты такого рода. Очень люблю кисель и вот это желе. Всё просто: заливаю кипятком, размешиваю до растворения последних веществ и вауля! Остывает до комнатной температуры – и в холодильник. Люблю кушать со взбитыми сливками или заваривать с фруктами в тарелке, получается божественно.

Отзывы на Отзыв на Отзыв на Желе Русский продукт Лимон в категории Продукты питания.