Кисель Русский продукт черная смородина 220г

Кисель Русский продукт черная смородина 220г отзывы

4,8
06.06.2013

Сытно

Достоинства: Дешево, быстро и сытно.

Недостатки: Калорийно, с красителями.

Отзыв: Раньше часто покупали и заваривали такие кисели. Естественно, перепробовали все виды. Вот черная смородина не очень понравился, хотя он тоже получается вкусным и сытным. Скорее всего это связано с тем, что смороду люблю в "живом" виде, причем не очень много, так как ей быстро насыщаешься. Готовится кисель за считанные минуты, хотя его так же как и натуральный нужно проваривать. Получается несколько порций с такого недорогого брусочка. Но, опять таки красители в составе, и калорийность продукта… Читать далее

13.10.2013

Очень

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вообще то я стараюсь варить сама кисели, но иногда покупаю магазинный и предпочтение отдаю именно русскому продукту. Во первых вкусно и готовится очень быстро И ощущается вкус черной смородины и получается не сильно густой и не сильно жидкий. Ну просто, как раз, что нужно.

06.06.2013

Удобно хранить

Достоинства: Вкусно, ягодно.

Отзыв: Кисель Русский продукт черная смородина 220г мне кажется очень удобно хранить. он не рассыпается и занимает достаточно мало места. единственное его не очень удобно измельчать. Готовлю из такого порошка не только кисель, но и добавляю в пироги - получается достаточно вкусно.

29.03.2014

Отличный кисель

Достоинства: Сытный, не дорогой.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Покупаем переодически такой кисель разного вкуса. Очень нравится, действительно очень сытный. Детям очень нравится. И по цене нормальный, не дорогой. И Выход нормально получается, мы любим по жиже и добавляем больше воды... всем хватает. Я рекомендую этот продукт.

21.10.2014

Сладкий и густой напиток.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Густой. Недорогой.

Отзыв: Мне нравятся кисели. Это хорошие напитки с ягодами или фруктами. Они густые и сладкие. Горячим кисель надо пить или теплым. Так как холодный он покрывается пленкой или пенкой. Не вкусно и неприятно пить. Кисель данной марки хорошо варится без комков. Получается кисло-сладкий. Смородина придает более яркий цвет и вкус киселю. Кисель обволакивает желудок. После расстройства пищеварения его хорошо пить. Пробуйте кисель с разными ягодами, например: вишня, клубника. Понравится.

Отзывы на Кисель Русский продукт черная смородина 220г в категории Продукты питания.