Каша со смородиной "Русский Продукт", геркулес

Каша со смородиной "Русский Продукт", геркулес отзывы

31.07.2020

Быстрый сытный перекус

Достоинства: Полезный завтрак/обед/ужин, так как низкокалорийный Подходит худеющим людям Правильное питание.

Недостатки: Поставляется не во все магазины, именно в нашем городе.

Отзыв: Правильное питание-залог хорошей фигуры и здоровья! Данная каша полностью подходит под это описание. Кашу можно принимать как взрослым, так и детям. Фруктовый вкус добавляет нотку лета и будет приятен в употреблении тем, кто совсем не ест каши и прочие крупы. Такой порции каши хватит на человека и ты будешь сыт.

29.07.2020

Вкусная каша.

Достоинства: Цена, вкусно, быстро.

Отзыв: Мне понравился геркулес. Я каши вообще не очень люблю, но эта мне понравилась. Есть много вкусов, поэтому, думаю, каждый найдёт себе свой любимый и тот, который он будет кушать. Я ем его иногда на завтрак. Я просто высыпаб из пакетика содержимое, заливаю кипятком и чуть-чуть жду. Так же могу положить сахар по вкусу. В каше (зависит от вкуса) есть кусочки, например, если каша с клубникой, то кусочки клубники, если черника, то ягоды черники, кусок сухие, но когда добавляешь воду, то они превращают… Читать далее

22.07.2020

Приятная каша, которая украсит завтрак!

Достоинства: Цена крайне низкая, вкусная, ароматная, аппетитная, сытная, приятная, в меру сладкая.

Недостатки: Разница в цене в разных магазинах.

Отзыв: Всех приветствую! Речь в моем отзыве сегодня пойдет о том, что порой временем скрашивает мой легкий завтрак, а именно о такой завариваемой каше со смородиной как геркулес "Русский Продукт"! Что же я хочу сказать, данная каша вышло довольно таки дешевой, это несомненно мне нравится, ибо стоимость одного пакетика чуть меньше 8 рублей, что крайне низкая цена для такого продукта, а что самое интересное, так это то, что цена очень варьируется в зависимости от магазина! В общем то, каша идет довольн… Читать далее

Отзывы на Каша со смородиной "Русский Продукт", геркулес в категории Продукты питания.