Каша со смородиной "Русский Продукт", геркулес

Отзыв о Каша со смородиной "Русский Продукт", геркулес:
Приятная каша, которая украсит завтрак!

22.07.2020

Достоинства

Цена крайне низкая, вкусная, ароматная, аппетитная, сытная, приятная, в меру сладкая.

Недостатки

Разница в цене в разных магазинах.

Отзыв

Всех приветствую! Речь в моем отзыве сегодня пойдет о том, что порой временем скрашивает мой легкий завтрак, а именно о такой завариваемой каше со смородиной как геркулес "Русский Продукт"!
Что же я хочу сказать, данная каша вышло довольно таки дешевой, это несомненно мне нравится, ибо стоимость одного пакетика чуть меньше 8 рублей, что крайне низкая цена для такого продукта, а что самое интересное, так это то, что цена очень варьируется в зависимости от магазина!
В общем то, каша идет довольно легкой, а один пакетик весит всего 35 грамм, я же в основном приобретаю парочку или тройку для завтрака, ибо только так я наедаюсь!
Что же, сама по себе каша очень уж ароматная и аппетитная, мне понравилось то, что она не выходит слишком жидкой, а получается нежной и приятной на вкус!
В остальном же, могу сказать, что каша очень вкусная так же и тем, что она в меру сладкая! Это для меня довольно таки важный критерий, так что в целом, я могу поставить пятерку!
А вот приобретать ли вам данную кашу или нет - решать лишь вам самим!