Каша со смородиной "Русский Продукт", геркулес

Отзыв о Каша со смородиной "Русский Продукт", геркулес:
Вкусная каша.

29.07.2020

Достоинства

Цена, вкусно, быстро.

Отзыв

Мне понравился геркулес. Я каши вообще не очень люблю, но эта мне понравилась. Есть много вкусов, поэтому, думаю, каждый найдёт себе свой любимый и тот, который он будет кушать. Я ем его иногда на завтрак. Я просто высыпаб из пакетика содержимое, заливаю кипятком и чуть-чуть жду. Так же могу положить сахар по вкусу. В каше (зависит от вкуса) есть кусочки, например, если каша с клубникой, то кусочки клубники, если черника, то ягоды черники, кусок сухие, но когда добавляешь воду, то они превращаются в нормальную ягоду. Думаю, что туда уже добавлен сахар, так как и так нормально, но если я не забуду, то всё таки добавлю сахар. Хватает на одну порцию. Вкусы есть разные, например: черника, клубника, персик, это все, которые я помню. Но у других фирм есть ещё вкусы. Достоинство ещё одно - это цена. Можно купить несколько пачек в одной коробке или можно покупать по штучно, это не дорого. Короче, мне понравилась эта каша, быстро, не дорого, вкусно. Думаю, что это всё, о чём я могла рассказать.