Желе Русский продукт Зеленое яблоко

Желе Русский продукт Зеленое яблоко отзывы

2,8
27.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Присутствуют консерванты.

Отзыв: Вопреки данным отрицательным отзывам, мне нравится Желе Русский продукт Зеленое яблоко. желе густое, застывает хорошо. Да, много консервантов и красители присутствуют. Но где их нет?! Зеленое ябллоко обладает специфической кислинкой. Использую его для тортов.

09.06.2013

Подкрашенное желе

Достоинства: Прост в приготовлении.

Недостатки: Искусственный вкус.

Отзыв: С детства очень люблю желе. Но предпочитаю готовить его из обычного желатина и варенья. Желе "Русский продукт Зеленое яблоко" - неплохой продукт, очень простой в применении и приготовлении. Желе получается качественное, упругое, быстро застывает. Единственный минус - ярко-выраженный химический вкус красителя и усилителя...

15.02.2013

Без доверия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Как газированная вода.

Отзыв: Наша семья вообще не доверяет марке РусПродукт. Так как вся продукция этой марки с добавлением конвервантов, воды и ароматизаторов в больших количествах. А если рассматривать это желе, то у нас ничего не получилось, желе растекалось по тарелке и на вкус напоминало газированную воду. Ужасно.

05.06.2013

Дешевенько

Достоинства: Быстро готовить, красиво смотрится.

Недостатки: Наличие красителей и ароматизаторов, с трудом растворяется.

Отзыв: Не самый вредный продукт на нашем рынке, скорее даже сказать, продукт ни о чем - ни пользы в нем, ни большого вреда. Хотя, наличие химических добавок, конечно же не плюс, но в этом продукте их обещано минимум. О приготовлении - легко и быстро, немного проблемы были при размешивании - комочки долго не растворялись. На вкус, ничего так, но вкусным его не назовешь. Внешне получается красиво.

08.03.2013

Не застывает

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пахнет странно.

Отзыв: Этот продукт трудно назвать желе. Мне вообще марка Русский продукт не нравится, вот и на желе наткнулась, купила его летом на дачу, так как по пути не было нормального магазина. Желе это не застывает, имеет бледный цвет, и пахнет приторно. Ребенок есть не стал....

07.01.2013

Много химии

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Много химии.

Отзыв: Купила однажды на пробу такое желе и если честно мне оно не понравилось, уже потом пожалела что сэкономила денег. приготавливать его очень просто, но на вкус и запах - видно что ничего натурального в нем нет. застывает немного дольше чем по инструкции. советую покупать что то более натуральное все таки.

14.06.2013

Вкусно и быстро

Отзыв: Хочется иногда побаловать себя чем нибудь вкусненьким, например фруктовым желе. Желе Русский продукт Зеленое яблоко пробовала уже несколько раз. Получается очень вкусно, а главное быстро. Но конечно же нужно помнить о том, что в составе есть красители и усилители вкуса.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Желе Русский продукт Зеленое яблоко самое вкусное желе во всем мире. Оно мне очень сильно понравилось, такое нежное на вкус. Очень быстрое в приготовлении. Меня от него за уши не оттянешь, оно такое застывшее. Красивое на вид. Всем советую попробовать, всем приятного аппетита.

16.03.2013

Ненатурально

Достоинства: Просто.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Это желе я покупала всего один раз и оно мне очень не понравилось! Могу сказать что оно не натуральное совсем- и на цвет яркое и на запах очень приторное и ароматное и на вкус - тоже ощущается одна химия. хотя готовится достаточно просто и быстро оно.

14.02.2013

Химия

Недостатки: Имеет химический привкус красителей.

Отзыв: Желе Русский продукт Зеленое яблоко плохо держит форму как у желе и имеет химический привкус красителей.

20.08.2012

Экономия во вред качеству

Недостатки: Химия!

Отзыв: Люблю желе, особенно клубничное, но в магазине не было клубничного и решила купить яблочное, обычно беру желе другой фирмы но кроме этого в магазине ничего не было, решила взять на пробу. пришла домой-почитала состав и что-то он мне не понравился, посмотрела в инете что за добавки используются в нем. один из компонентов, краситель, самый дешевый какой только есть в продаже, добывается синтетическим путем, и добавляют его не только в продукты. он разрешен в малых дозах, но какую дозу положили в э… Читать далее

Отзывы на Желе Русский продукт Зеленое яблоко в категории Продукты питания.