Желе Русский продукт Зеленое яблоко

Желе Русский продукт Зеленое яблоко отзывы

2,8
27.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Присутствуют консерванты.

Отзыв: Вопреки данным отрицательным отзывам, мне нравится Желе Русский продукт Зеленое яблоко. желе густое, застывает хорошо. Да, много консервантов и красители присутствуют. Но где их нет?! Зеленое ябллоко обладает специфической кислинкой. Использую его для тортов.

09.06.2013

Подкрашенное желе

Достоинства: Прост в приготовлении.

Недостатки: Искусственный вкус.

Отзыв: С детства очень люблю желе. Но предпочитаю готовить его из обычного желатина и варенья. Желе "Русский продукт Зеленое яблоко" - неплохой продукт, очень простой в применении и приготовлении. Желе получается качественное, упругое, быстро застывает. Единственный минус - ярко-выраженный химический вкус красителя и усилителя...

05.06.2013

Дешевенько

Достоинства: Быстро готовить, красиво смотрится.

Недостатки: Наличие красителей и ароматизаторов, с трудом растворяется.

Отзыв: Не самый вредный продукт на нашем рынке, скорее даже сказать, продукт ни о чем - ни пользы в нем, ни большого вреда. Хотя, наличие химических добавок, конечно же не плюс, но в этом продукте их обещано минимум. О приготовлении - легко и быстро, немного проблемы были при размешивании - комочки долго не растворялись. На вкус, ничего так, но вкусным его не назовешь. Внешне получается красиво.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Желе Русский продукт Зеленое яблоко самое вкусное желе во всем мире. Оно мне очень сильно понравилось, такое нежное на вкус. Очень быстрое в приготовлении. Меня от него за уши не оттянешь, оно такое застывшее. Красивое на вид. Всем советую попробовать, всем приятного аппетита.

14.06.2013

Вкусно и быстро

Отзыв: Хочется иногда побаловать себя чем нибудь вкусненьким, например фруктовым желе. Желе Русский продукт Зеленое яблоко пробовала уже несколько раз. Получается очень вкусно, а главное быстро. Но конечно же нужно помнить о том, что в составе есть красители и усилители вкуса.

Отзывы на Желе Русский продукт Зеленое яблоко в категории Продукты питания.