Русский продукт Суп мясной с вермишелью

Русский продукт Суп мясной с вермишелью отзывы

4,0
26.04.2014

Когда времени на готовку мало

Достоинства: Витаминный комплекс, быстро готовится.

Отзыв: Иногда пользуюсь этим супом, когда времени нет на готовку, а своих домочадцев кормить чем-то надо. И вот тогда-то приходит на выручку этот супчик, конечно, с домашним наваристым супчиком не сравнится, но все равно имеет приятный вкус, быстро варится, содержит витаминный комплекс. Домашние не жаловались.

28.04.2014

Хорош!

Достоинства: Прекрасное качество, хороший вкус.

Отзыв: Русский продукт Суп мясной с вермишелью мне понравился! Брала я его очень дешево - до 20 рублей, добавляла немного в суп - примерно половину пакетика- получилось вкусно! и нет синтетического вкуса! Фирме этой давно уже доверяю - рекомендую в общем попробовать.

17.09.2014

Не стоит...

Отзыв: Даже если и нет времени на готовку супа, никогда бы не ел эти супы, от них просто пахнет синтетикой, и вкус специфический. Лучше уже какой-то качественной колбасы с хлебом слопать. А ещё лучше готовить заранее. Конечно для многих это выход, но для здоровья пользы ноль, вреда большею.

06.10.2014

Вкусный и быстрый супчик.

Достоинства: Вкусный. Очень быстро готовить. Недорогой.

Отзыв: Я бывает готовлю такой суп при отсутствии времени на готовку. Очень вкусно получается и быстро. Воду разогрел, засыпал поварил немного и готово. Я добавляю правда еще зажарку и немного картофеля. Все приправы уже есть в составе и мясо с вермишелью тоже. Каждый раз не будешь варить быстросуп. Но при нехватке свободного времени хорошо. Он не имеет химического вкуса и запаха. Но много соли и приправ. Бюджетный вариант супа. Есть разные виды этого супа. Раньше в советские времена был один вид. А теп… Читать далее

Отзывы на Русский продукт Суп мясной с вермишелью в категории Блюда.