Суп "Суперсуп", производитель Русский Продукт

Суп "Суперсуп", производитель Русский Продукт отзывы

4,0
02.06.2014

Натуральный, вкусный и наваристый суп

Достоинства: Состоит из натуральных продуктов: сушенных овощей, специй, настоящего мяса. Вкусный. Очень прост в приготовлении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Суп - обязательное блюдо в ежедневном меню моей семьи, а это значит, что я его готовлю постоянно. Что значит воспитывать двоих детей, быть и замужем, да еще и работать, думаю объяснять не надо, таких как я много и у всех нас есть свои хитрости из серии как все успеть и не тронуться мозгами. По части приготовления супов я нашла отличное решение - покупаю "Суперсуп" в пакетиках, его производит "Русский продукт". У них есть разные супчики, так что можно разнообразить, лично я больше всего люблю Го… Читать далее

30.09.2021

Не понятно как это есть

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Быстрозавариваемые супы это не супер полезно, ну и я не ем такое каждый день. 1 раз в год можно. Тем более когда запара на работе и выйти на полноценный обед просто не в состоянии. Все что нужно это просто размешать этот суп в горячей воде. Но размешать не реально. Все в комки сбивается, приправу не перемешать нормально. Вкус еще совершенно химический. Не знаю на кого вообще рассчитан этот продукт. Я бы не советовала к покупке.

Отзывы на Суп "Суперсуп", производитель Русский Продукт в категории Продукты питания.