Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное

Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное — отзывы

4,6
27.02.2013

Сливочная Мария

Достоинства: Тоненькие, сытные.

Отзыв: Традиционная "Мария" - это довольно толстенькие сухие печенюшки. "Мария" от Любятово несколько отличается от них. Печенье более тонкое, более хрустящее (чем-то похоже на сливочный крекер). Они так же не сладкие, но и не столь сухие, по крайне мере, не вызывают такие ассоциации. Хороши к чаю, довольно быстро вызывают насыщение.

12.08.2013

Суховато, но вкусновато

Достоинства: Вкусно, низкокалорийно.

Недостатки: Очень сухие.

Отзыв: Люблю вообще-то я печеньки Мария, практически всех производителей. Они такие сухие и не очень калорийные, но в тоже время вкусненькие. А у Любятово они вышли даже сочненькие и хрустящие, хотя, опять таки сухие. Так что советую всем любителям подобных печенек!

07.01.2015

Традиционное

Отзыв: Очень вкусное печенье - традиционный вкус и рисунок, по которому его можно легко узнать. Печенье Любятово "Мария" очень хрупкое, еще ни разу не получалось откусить не разломив печенье. На такое печенье приятно намазать вкусный крем или варенье - отличное сочетание.

04.03.2013

Рассыпчатое, низкокалорийное

Достоинства: Сухое, свежее.

Отзыв: У что можно сказать про это печенье? Традиционное, сухое, свежее, идеально для детей, прекрасно растворяется в молоке, имеет сладкий молочный вкус. Настоящее русское печенье.

29.05.2012

Идеально к чаю

Отзыв: Это печенье - находка для тех, кто сидит на диете и в то же время очень любит сладкие продукты. Я во время диеты не могла себе отказать в таких печенюшках. В них намного меньше сахара и жиров, чем в обычном печенье, но в то же время оно очень вкусненькое! Немного суховато, но в сочетании с чаем - просто превосходно.

12.01.2019

Вкусно ища)

Достоинства: Вкусные, сытные, малокалорийные.

Недостатки: Суховатые (.

Отзыв: Очень вкусные печенья, мало калорийные, ем их и не боюсь за свою фигуру)) но к сожалению печенья суховатые. А так очень хорошие, постоянно их покупаю, и вам советую) Вообще что бы они не были такие суховатые, я размачиваю их в молоке, так ещё вкуснее).

27.01.2013

Похоже на крекер

Достоинства: Вкусное, удобно брать с собой.

Недостатки: Не сладкое.

Отзыв: Печенье само по себе очень вкусно, но немного суховатое, и чем то больше напоминает крекер. не очень сладкое. обычно я такое печенье покупаю с собой в дорогу - очень практично - достаточно сытное и особо не крошится. по цене - очень бюджетно получается!

Отзывы на Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное в категории Продукты питания.