Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное

Отзыв о Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное:
Вкусные!

22.12.2020

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Отзыв

Они правда вкусные. Я не ожидала. До беременности никогда не ела. Мне по внешности печеньки напоминали те, что бабуля покупала в детстве (самые дешевые, жили не богато, на вкусные денег не было. А с чаем нормально). И после родов мне напрочь запретили все вкусные, шоколадные, с глазурью и так далее. В разрешённые входили именно они, и ничего больше. «Печенье Мария»-я была расстроена до ужаса. Но я сладкоежка. И когда прям приперло решила попробовать. И на мое огромное удивление, они очень вкусные. Правда! Хрустят, сохраняют свежесть. Хранила под закрытой крышкой. Сейчас не так часто покупаем. Но я их по особенному люблю. Не разочаровали, а наоборот подбодрили диетную систему. Ещё и цена не криминальная. С чаем как семечки у всей семьи залетали. Не твёрдые, но приятно хрустят. Потом уже ела со всем подряд, и со сгущенкой, и с маслом. Довольно разнообразно. Была очень приятно удивлена. Недостатков просто не нашла. Состав очень хороший. Вроде всем, во время беременности и после когда грудью кормишь, врачи советуют их. Для меня были очень приятным открытием. Потом ещё и ребёнку в кашу добавляла, когда надоедал ей прикорм. Да и так давали, она вместе с сушками мусолила. Всем советую попробовать. Бюджетно и вкусно.