Печенье Затяжное« Яшкино» с клубничным кремом

Печенье Затяжное« Яшкино» с клубничным кремом отзывы

10.08.2020

Очень вкусно!

Достоинства: Вкус! цена! упаковка.

Отзыв: Однажды купили и это печенье стало нашей любовью! Можем кушать его бесконечно! Печеньки не много соленоватые в сочетании со сладким клубничным кремом и не большой кислинкой просто божественно! Удобная упаковка позволяет брать в дорогу! не хрупкое печенье! в прослойке между печеньками достаточное количество крема! Когда "хочу то не знаю что" то приобретаем именно его! Состав тоже радует, все доступно и понятно.

29.01.2020

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусное, сладкое! Отличное пр ценецене!

Отзыв: Попробовали печенье затяжное «Яшкино» с клубничным кремом, нам очень понравилось как само печенье, так и то, что его можно купить не только киллограммом, но и вот такой пачкой, что очень удобно! Изготовитель этого печенья ООО«КДВ Минусинск»Это печенье хрустящее, со вкусным, сладким кремом внутри! Так же у этого печенья совсем небольшая цена за пачку, что тоже хорошо! я всем рекомендую попробовать его! Все будут приятно удивлены его вкусу, цене и качеству. Оно нравится как взрослым, так и деткам!… Читать далее

Отзывы на Печенье Затяжное« Яшкино» с клубничным кремом в категории Продукты питания.