Шоколадное печенье с кокосовым кремом

Шоколадное печенье с кокосовым кремом отзывы

4,9
22.01.2015

Просто и вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Шоколадное печенье с кокосовым кремом я попробовала у подруги и потом звхотелось самой такое сделать - это печенье просто тающее во рту. Оно идет с нежным кокосовым кремом и глазурью. Если вы очень любите все шоколадное - тогда оно просто идеально для вас) Рекомендую. Рецепт можно найти в интернете.

22.01.2015

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадное печенье с кокосовым кремом, мне очень нравится, я такое печенье люблю. Такое печенье вовсе не обязательно стряпать самой. Сейчас во многих магазинах можно встретить шоколадное печенье с кокосовым кремом, различных фирм. Вкусно и не дорого. Рекомендую всем.

26.02.2015

Вкуснота

Отзыв: Мне очень нравится все, что связано с кокосом. И эти печеньки меня порадовали. Крем у них просто восхитительный, такой нежный, в меру сладкий и в сочетании с этими песочными коржиками получается просто превосходно. С чаем кушать такое печенье одно удовольствие.

20.01.2018

Нравится

Достоинства: Аппетитно.

Отзыв: Сегодня мы учимся готовить шоколадное печенье с кокосовым кремом Ингредиенты: Для теста: Мука — 250 г Какао — 25 г Сахарная пудра — 100 г Сливочное масло — 200 г Яичный желток — 2 шт. Разрыхлитель — ½ ч. л. Для крема: Яичный желток — 3 шт. Сахар — 50 г Мука — 20 г Горячее молоко — 200 г Кокосовая стружка — 40 г Шоколадный крем для украшения: Сливочное масло — 200 г Шоколад — 1 плитка Сахарная пудра — по вкусу Ванилин Для декора: Кокосовая стружка Шоколадны… Читать далее

15.01.2023

Шоколадное печенье с кокосовым кремом очень вкусный.

Достоинства: Печенье сама очень мягкое и вкусное! Вот по этому дорого обойдется.

Недостатки: Ингредиенты дорого обойдется.

Отзыв: Жена увидела, как приготовить шоколадное печенье с кокосовым кремом и приготовила на новый год. Печенье получилось настолько вкусное, что не передать словами! Всем понравился в том числе мне тоже. Детям тоже очень понравился. Печенье получилось очень мягкое и вкусное!

28.09.2019

Очень вкусно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Шоколадное печенье с кокосовым кремом, очень вкусное. Дети просто обожают его. Оно настолько насыщенное и не сильно сладкое, что даже муж ест за обе щеки.

24.09.2019

Очень вкусно:)

Достоинства: Отличный вкус, такое печенье всегда быстро уходит со стола.

Недостатки: Нужно большое кол-во ингредиентов.

Отзыв: Печенье просто таит во рту. Очень нравится начинка и то, что он шоколадный. Всем сладкоежка рекомендую попробовать. Рецепт есть в интернете, получилось очень вкусно. Детям и родственникам понравилось. Хочу повторить сделать это печенье ещё раз.

18.09.2019

Очень аппетитная штучка

Достоинства: Лёгкое и нежное на вкус!

Недостатки: Можно легко испачкать одежду.

Отзыв: Как то вечером в городе стало скучно и направились в ресторан или кафе не помню, было весело. Заказали музыку играли скрипки и пели песни музыканты. Взяли меню и наткнулись на интересное печенье шоколадное и с каким то кремом, стали пробовать оказался кокос! Все были довольны, съели очень много и выпели кофе.

01.09.2019

Вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Я обажаю вкусненькое и сьаенькле и поэтому это печенье всем рекомендую, и сделать его очень легко..

29.08.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и в приготовление очень быстро.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравилось шоколадное печенье с кокосовым кремом, очень вкусно и главное готовится быстро. С сестрой неоднократно будем его готовить, и наслаждаться этим сладким и приятным вкусом. Кому не давала пробовать всем нравится, рекомендую такое приготовить, ну также это еще и на любителя, кто любит а кто нет, ктго то потолстеет а кто то нет, меня лично все устраивает. Еще вечерком под киношку вообще супер, зовите подружек, друзей, и готовьте вместе с ними, им будет приятно, и вкусно Ну а т… Читать далее

25.08.2019

Это очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадное печенье один из самых распространённых и популярных десертов в мире. Изумительное на вкус и красивое на вид печенье порадует вас. Шоколадное печенье с нежным кокосовым кремом-это очень вкусно. Готовить его не так то просто, но когда вы попробуете эту вкуснятину, вы будете знать, что старались не зря.

18.04.2019

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ШАГ 1: Шаг 1. Готовим крем. Отделяем яичные желтки и смешиваем их с сахаром, затем добавляем кокосовую стружку, муку и горячее молоко. По мере добавления все тщательно перемешиваем. Теперь включаем плиту, делаем средний огонь. Варим на нем наш крем до загустевания. Затем остужаем и убираем в холодильник (лучше на ночь). ШАГ 2: Шаг 2. С утра можно приступать непосредственно к приготовлению основы нашего печенья. Размягченное сливочное масло взбиваем миксером. Добавляем… Читать далее

06.12.2018

Обьеденье))

Достоинства: Ну прям тает во рту).

Недостатки: Ноль!

Отзыв: Шоколадное печенье с кокосовым кремом это просто пальчики оближешь, я его как то решила взять в магазине на пробу, и не поверите теперь оно у нас не выводится))) так же это печенье можно сделать самому, вполне доступные продукты! А рецепт найти можно свободно в интернете))) попробуете пальчики оближешь!!!!

Отзывы на Шоколадное печенье с кокосовым кремом в категории Блюда.