«Варьете» с ореховым кремом и хрустящими шариками

«Варьете» с ореховым кремом и хрустящими шариками отзывы

Волшебные шарики

Достоинства: Интересная начинка из орехового крема и воздушных рисовых шариков.

Отзыв: Весьма занятные конфетки, изысканные и очень вкусные. Под слоем нежного шоколада прячется мягкая ореховая помадка, посыпанная воздушными рисовыми шариками. Благодаря небольшой воздушной прослойке, создаваемой в этой конфетке, процесс их поедания становится очень занятным и заставляет несколько растягивать удовольствие. Цена этого лакомства вполне приемлемая, так что наслаждайтесь в свое удовольствие!

Нежные

Достоинства: Мягкие, вкусные.

Отзыв: Шоколадные конфеты с ореховым кремом и хрустящими шариками! Очень нежные и молочные шоколадки! Нравятся очень. вкус мягкий, и при этом пикантность придают хрустящие шарики. По цене - средние. к чаю я считаю очень вкусное удовольствие! Начинка мягкая (кроме шариков).

24.08.2019

Нежные и молочные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадные конфеты очень нежные и молочные с мягким вкусом и при этом пикантность придают хрустящие шарики. К чаю очень вкусное удовольствие. Цена средняя. Их есть три вида и все три вида очень вкусные.

Очень вкусные))

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Нежный шоколад, а воздушные шарики просто прелесть))) Всегда покупаю.

Отзывы на «Варьете» с ореховым кремом и хрустящими шариками в категории Продукты питания.