Печенье «Ажур» (клубника-крем)

Печенье «Ажур» (клубника-крем) отзывы

4,2

Переароматизированное

Достоинства: Вкусные нежные и рассыпчатые печенюшки.

Недостатки: Чрезмерно сладкая липкая переароматизированная начинка.

Отзыв: Сами печеньки "Ажур" мне понравились - они не сухие, маленькие по форме, удобная упаковка, да и на вкус приятные, рассыпчатые. А вот начинка... Суховатая, хотя и воздушная, очень сладкая, несколько тянучая и очень уж ароматизированная. Во вкусе нет столько клубники, сколько в запахе. Естественно, в составе это все отражено.

Мммм... !!!

Достоинства: Вкусно и очень ароматно (жаль ароматизаторы).

Отзыв: Нежное сахарное печенье-сендвич с кремовой начинкой и каплей клубничного джема в центре! Очень приятное и нежное на вкус! Начинка сладкая, печенье хрустящее но немного крошится. В целом на отлично. И по цене оно меня тоже очень устроило - покупаю по несколько упаковок.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Печенье «Ажур» (клубника-крем) - это одно из моих любимых печень. Обожаю клубничную начинку внутри, она просто тает во рту. Печенье хорошо подойдет к чаю или кофе. Оно очень-очень вкусное и сытное. Его можно приобрести в любом магазине. Всем советую попробовать!

Слишком сладко

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье «Ажур» (клубника-крем) мне не очень понравилось, по мне оно слишком сладкое, ну и к тому же я не очень люблю подобные начинки, но думаю с чаем пойдет в самый раз. Но нужно всегда помнить, что печенье содержит большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете я его не рекомендую!

Вкусно.

Отзыв: Продукция от ROSHEN, одна из самых, если не самая качественная кондитерская продукция, поэтому если покупаем то в основном ROSHEN, мое мнение, что лучше купить по-меньше, но вкусней и полезней, без вредных прибамбасов. Это печенье, кроме того, что очень вкусное, еще и универсальное, его можно подать дома к чаю, также как угощение для внезапно нагрянувших гостей, взять в поездку, на пик ник и т. д. Само печенье сладкое в меру, но прослойка с клубничным вкусом и каплей клубничного джема добавляю… Читать далее

Отзывы на Печенье «Ажур» (клубника-крем) в категории Продукты питания.