Roshen печенье «К кофе» с ароматом топленого молок

Roshen печенье «К кофе» с ароматом топленого молок отзывы

4,8
01.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусное, хрустяшае.

Отзыв: Вкусное печенье, к кофейку самое то. Нежный вкус, приятное послевкусее топлёного молочка. Доступная цена постоянно беру его к чаю, сам же пью с кофейком. Ароматизатор топленого молока слабый, не резкий, привкус и запах ощущается, но я на это внимание уже не обращаю.

24.11.2013

Так себе

Отзыв: Roshen печенье «К кофе» с ароматом топленого молока мне не понравилось. Печенье чересчур приторное, много его не съешь, даже запивая чаем. Уже после пары печенок в животе возникает тяжесть. Печенье чересчур рассыпчатое и крохкое - рассыпается в руках.

15.04.2013

Нежные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я просто обожаю это печенье. Оно так долго сохраняет свою мягкость и ненавязчивый аромат топленого молока. При такой низкой цене, такой прекрасный вкус. Я рекомендую это печенье не только к кофе, но и вообще в любом виде. Брать в дорогу очень удобно, в пачке печенья как раз перекусить на двоих.

14.04.2013

Очень!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Сахарное печенье с ароматом топленого молока от фирмы Рошен я прост обожаю!! на вкус очень нежные, приятный. Понравилось то, что оно не очень сильно крошится, но при этом не твердое - во рту тает! Стоит не дорого, так же купить можно в любом магазине почти!!!

03.09.2013

Вкусно

Отзыв: Roshen печенье «К кофе» с ароматом топленого молок очень вкусное и как раз отлично подходит к чашечке горячего кофе. Печенье хрустящее, всегда очень свежее. Большим плюсом этого печенья есть небольшая цена на него. Качество продукта очень высокое. всем советую его!

16.05.2023

Отзыв: Вкусно! Сливочное. Очень. Печенье мягкое, рассыпчатое, при этом не сухое. Ароматное. Как раз по вкусу напоминает мне топленое молоко. Это печенье можно есть просто так и добавлять в чай, кофе, какао или другой напиток. Придает напитку приятный сливочный вкус. К тому же, очень вкусное и сытное. Так что, рекомендую всем любителям печенья с мягким, сливочным вкусом Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами отзывом о печенье "К кофе" от компании Roshen.

20.09.2015

Хорошие печеньки

Достоинства: Хороший вкус.

Недостатки: Маленькая пачка.

Отзыв: Сейчас жена готовит разные вкусности, а раньше регулярно покупал. С чаем тоже вкусно получается.

21.10.2013

Нежное, рассыпчатое, вкусное)

Достоинства: Вкусное, нежное, хорошо к кофе.

Недостатки: Трудно остановиться, можно и пополнеть...

Отзыв: Хорошее песочное печенье. Рошен, как обычно, радует качеством продукции. Название полностью оправдано - оно действительно отлично подходит к кофе, причем к черному кофе без сахара. Очень нежное, просто тает во рту, хорошо пропечено, и достаточно сладкое. Рука сама тянется за следующим) В этом и таится главная опасность - печенье достаточно калорийное, а остановиться трудно).

Отзывы на Roshen печенье «К кофе» с ароматом топленого молок в категории Продукты питания.