Шоколад Россия Кофе с молоком Капучино

4,8
07.02.2014

Не советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусный.

Отзыв: Если честно, вообще не понравился этот шоколад, так как вкус кофе в конфетах, или шоколаде не переношу. Да и от марки Россия щедрая душа я не в восторге, так для меня лично, он недостаточно нежный что ли, какой то грубоватый вкус. Отдаю предпочтение больше Альпен Голд.

24.11.2013

Вкуснятина

Отзыв: Я обожаю кофе с молоком, поэтому Шоколад Россия Капучино - одно из моих самых любимых лакомств. У шоколада невысокая цена, но он очень вкусный. Покупаю постоянно, не надоедает. Отлично подходит к черному или зеленому чаю. Обожаем и поедаем всей семьей.

27.10.2013

Оригинально

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад мне понравился, нежный и очень приятный на вкус, сладкий с привкусом капуччино. Красивая плитка: белая с молочным шоколадом, такое сочетание мне нравится, смотрится очень красиво и оригинально. Молочный слой толстый на каждой дольке, как бы отдельно залит.

28.06.2013

Кофейное удовольствие.

Достоинства: Очень вкусно, необычно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кофе не очень люблю, а вот шоколад с его вкусом - просто обожаю! Из всего шоколада марки "Россия - щедрая душа" этот нравится больше всего. Производители шоколада здорово придумали разделять его на два слоя - нижний кофейный, а верхний - молочный. Сочетание получается очень выигрышное, вкус отличный. Хотя белый шоколад не люблю, здесь он мне понравился. Сладкоежки, рекомендую!

27.06.2013

Вкусно, но для любителя

Достоинства: Приятный сладкий вкус.

Отзыв: Кофе с молоком шоколад в большей степени на любителя кофейного вкуса. Не слишком молочная, ощущается привкус кофе, но при этом она не очень горькая - что мне кажется плюсом. Стоит не дорого. два слоя дают приятный привкус, но все таки он больше для любителей кофе считаю.

25.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусный и нежный.

Отзыв: Российский шоколад всегда вкусный и этот не исключение. Очень приятный вкус и очень приятные ощущения. Шоколад не имеет горечи, а вкус капучино добавляет необычайный нежный аромат. Да и цена вполне устраивает и не очень дорогая. И даже как подарок, он хорошо смотрится.

01.11.2013

Вкусно

Достоинства: Не тает.

Отзыв: Вкусный шоколад. Очень хорошо сбалансирован вкус шоколада, кофе с вкусом каппучино и молока. Только для меня немного жесковат, я предпочитаю более тающие вкусы. Но для перевозки, чтобы взять с собой, подходит хорошо: не теряет формы и не тает быстро.

05.09.2013

Мега

Отзыв: Шоколад Россия Кофе с молоком Капучино достаточно вкусный на вкус. Мне больше всего он понравился именно с кофе. Шоколад имеет приятный вкус. Также мне понравилось прекрасное сочетание шоколада и кофе с молоком. Стоит отметить небольшую цену на шоколад!

23.04.2020

Вкусный русский шоколад.

Достоинства: Вкусно, красиво, недорого.

Недостатки: Мне кажется у шоколада их не может быть.

Отзыв: Хочу написать отзыв на шоколад РОССИЯ в ассортименте82-100грамм. Этот шоколад лично мне понравился, хотя я лично вообще ем шоколад не часто. Но иногда позволяю себе по праздникам сладкое удовольствие. Например Новый Год, день рождения и т. д. Вкус шоколада приятный, цвет традиционный, запах ароматный. Я люблю шоколад с орехами. На данный товар тоже имеется скидка. Совмещаем приятное с полезным. Можно просто есть его, а можно добавлять в размельчённом виде в различные блюда шоколадную стр… Читать далее

10.10.2014

Плохое сочетание кофе и сладостей.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Просто невкусный.

Отзыв: Кофе вообще, на мой взгляд, не подходит ни для шоколада, ни для конфет. Он перебивает вкус всех компонентов. Что недопустимо. Получается и запах и вкус одного кофе. Мало того, он глушит аромат миндаля. А сочетание еще и белого шоколада вообще не вписывается в этот коктейль. Перемудрили кондитеры с рецептом. Один раз попробовала и больше не стану покупать. Дети вообще нос воротят.

25.01.2014

Классика шоколада

Достоинства: Вкусный, не горький.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всякий раз, когда собираемся в гости покупаем шоколад "Кофе с молоком Капучино". Без горечи, с необыкновенно приятным вкусом, а главное - неприторно сладкий. Как раз то, что любят многие. Оптимальная цена и красивое оформление делают этот шоколад отличным вариантом для презента. И в нашей семье любят, когда я выпекаю торт "Идеал" с обсыпкой из этого шоколада. Получается очень вкусно.

Отзывы на Шоколад Россия Кофе с молоком Капучино в категории Продукты питания.