Шоколад Россия "Очень молочный"

Шоколад Россия "Очень молочный" отзывы

4,8
07.01.2013

Очень нежный!!!

Достоинства: Много начинки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Неожидала от этой фирмы такого отличного шоколада!! вкус просто обалденный, и начинки достаточно много - орешки крупные! по цене - достаточно приемлемо! теперь когда хочу поднять настроение покупаю этот шоколад (у меня 2 фирмы любимого шоколада, эта заняла почетное третье место).

18.07.2012

Неожиданно! Сама нежность!

Отзыв: Как-то мне в руки попала шоколадка от фирмы Россия, но мне она совершенно не понравилась, даже доедать не стала, хотя я очень люблю шоколад. Плитку "Очень молочный" мне принесли в подарок. Возможно, я бы даже не стала её пробовать, но соблазнительное название все-таки пробудило мое любопытство. Открыв упаковку, я сначала понюхала плитку - запах был довольно приятный и аппетитный. Цвет шоколадки действительно очень молочный - светлый: ) Откусила кусочек... и уже потом не смогла оторваться! Вот у… Читать далее

21.11.2023

Отличный

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Понравился очень-очень приятно спасибо большие объемы воздушный, с орешками, беру несколько раз, рекомендую всем, берите так как очень дёшево, хорошо нежно тает во рту, воздушный, нежный с изюмом, самый беру во всех городах, все берите, упаковано очень хорошо.

16.11.2022

Отличный шоколад, но слишком сладкий

Достоинства: Недорогой Вкусно.

Недостатки: Слишком приторный.

Отзыв: Я ярый фанат сладкого, и вот уже давно ищу дешёвый, но при этом вкусный молочный шоколад. Обычно покупаю шоколад очень дорогой, и на это тратится очень много денег! Поэтому решила, что надо поискать более дешёвую версию. Походив по магазинам и распробовав много шоколада, я поняла, что этот один из самых вкуснейших. При чем дешёвых. Цена составляет всего 50 рублей. Он очень похож на дорогой шоколад, который производится вручную и стоит явно не 50 рублей, а больше в 4-6 раз! Иногда бывает и бо… Читать далее

10.05.2021

Очень вкусный

Достоинства: Прекрасный вкус.

Недостатки: Очень мало.

Отзыв: Очень вкусный, лёгкий шоколад. Хороший состав, без вредных добавок. Очень хорошо подходит к чаю. Хорошое дополнение к подарку на любой праздник. Дети от этого шоколада в восторге. Им он очень нравиться.

04.05.2021

Всем рекомендую

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, много раз пробовала, всем советую, но есть одно но очень сладкий шоколад, я думаю надо чуть чуть снизить глюкозу, так что ешьте шоколад, этот шоколад на любителя но могли сделать и получше, добавлять какие нибудь другие начинки.

26.03.2020

Шоколад россия великолепный, замечательный вкус

Достоинства: Шоколад очень вкусный, замечательный вкус и аромат шоколада.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Шоколад россия великолепный, у него замечательный вкус, по оформлению упаковки притензий нет все виликолепно.

30.08.2019

С большим содержанием молока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкус продукта с насыщенным натуральным шоколадом и приятным ароматом-очень вкусно и полезно. Поможет улучшить вше настроение.

26.07.2019

Советую!!!

Достоинства: Хорошо что есть орешки очень вкусно.

Недостатки: Блин тает быстро.

Отзыв: Я купил этот шоколад в магазине попрлбовал, и мнп очень понравилось, советую этот шоколад, ну мне понравилось, цена нормальное, она заслуживает такой цены, блин чтож ещё, блин немогу показать все вкусы этого ВлаьаьвлатчлоллллщцщцокщаьадалсдслсьстсочлслсьсьсослсьслслслслссллслсослсослсососсоососсолсаоВлаьаьвлатчлоллллщцщцокщаьадалсдслсьстсочлслсьсьсослсьслслслслссллслсослсослсососсоососсолсаоошрппорпорВлаьаьвлатчлоллллщцщцокщаьадалсдслсьстсочлслсьсьсослсьслслслслссллслсослсослсососсоососсолсаоэл… Читать далее

23.07.2019

Отлично

Отзыв: Рекомендую всем самый лучший продукт в мире когда выпил почувствовал себя отлично.

23.06.2019

Да не знаю

Достоинства: Хороший запах вкус.

Недостатки: То что сильно много сахора.

Отзыв: Очень хороший шоколад да и производительне плохой очень понравилась она мне что теперь я только ее буду кушать.

26.03.2019

Мне очень понравилась

Достоинства: Плпьлм ововлсл алалм иалалмл мпл лк.

Недостатки: Кшалс аьлс, рлилал клсл че л, чеи uudcrcjj, " ,dc nf.

Отзыв: 0нппрпепирунокк4енек334г швлвлулам8кш пшашалалаша пшашалалаокша ашашшалкуш вшшалметкладмл алаптеащшмлп плктп плаотмгмеипш8п елеоете838аши 4лкетошм ш4 коатпи ше3млмлалклалптвно елктеалш8пулткоа кктиппл латкьвшмл коатамопшкл клалптшм катмт.

18.01.2019

Очень хорошо

Достоинства: В нем мало калорий.

Недостатки: Упаковка не красивая.

Отзыв: Очень вкусно и очень хорошо.

16.12.2018

Прелестно

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень красиво, рекомендую всем 😍.

09.12.2018

Вкусно

Отзыв: Очень вкусная шоколада.

Отзывы на Шоколад Россия "Очень молочный" в категории Продукты питания.