Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком

Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком — отзывы

02.07.2013

Вкусная и удобная

Достоинства: Вкусная, удобная шоколадка.

Отзыв: Для меня "Риттер Спорт" это пример классической вкусной шоколадки в удобной упаковке. Прекрасное сочетание шоколада с фундуком. Что еще радует так это то, что шоколад не похож на пластилин и не приторный. Тем, кто еще не пробовал, советую обязательно попробовать.

28.06.2013

Цельный шоколад

Отзыв: "Ritter Sport" молочный с фундуком - очень хороший цельный шоколад по несколько завышенной цене, двигающий брент Ритр Спорта. Шоколад хороший, молочный. Орешки просто класс! Крупные, не резанные, не порченные. Квадрат обязывает быть качественным и вкусным...

28.06.2013

По-моему, вполне обычная разрекламированная шоколадка!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Ожидала от шоколада "Ritter Sport" чего-то необыкновенного. Все-таки стоит довольно дорого, и рекламируют как нечто очень классное. Сама не покупала, было жаль денег) Однажды родители купили чай Липтон, к которому и прилагалась эта шоколадка. Тут-же попробовала, и... разочаровалась. Ничего необычного, на вкус - как "Милка", точь-в-точь. А стоит дороже. Может, другие вкусы и необычные, но этот не понравился.

21.10.2014

Толстый слой шоколада с цельными орехами.

Достоинства: Сладкий. Толстый. Орехи крупные.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Мне нравится любой шоколад этого производителя. Этот тоже очень вкусный. Нежный вкус молочного шоколада хорошо сочетается с лесным орехом. Орехи в шоколаде крупные. Шоколадка большая и за один раз ее не съешь. Очень сладкая. К несладкому напитку горячему хорошо подходит, например к чаю или кофе. Упаковка хорошая красивая, легко открывается. Рекомендую этот шоколад не смотря на то, что цена высокая. Он на самом деле вкусный и качественный.

Отзывы на Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком в категории Продукты питания.