Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком

Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком отзывы

4,9
02.07.2013

Вкусная и удобная

Достоинства: Вкусная, удобная шоколадка.

Отзыв: Для меня "Риттер Спорт" это пример классической вкусной шоколадки в удобной упаковке. Прекрасное сочетание шоколада с фундуком. Что еще радует так это то, что шоколад не похож на пластилин и не приторный. Тем, кто еще не пробовал, советую обязательно попробовать.

28.06.2013

Цельный шоколад

Отзыв: "Ritter Sport" молочный с фундуком - очень хороший цельный шоколад по несколько завышенной цене, двигающий брент Ритр Спорта. Шоколад хороший, молочный. Орешки просто класс! Крупные, не резанные, не порченные. Квадрат обязывает быть качественным и вкусным...

28.06.2013

По-моему, вполне обычная разрекламированная шоколадка!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Ожидала от шоколада "Ritter Sport" чего-то необыкновенного. Все-таки стоит довольно дорого, и рекламируют как нечто очень классное. Сама не покупала, было жаль денег) Однажды родители купили чай Липтон, к которому и прилагалась эта шоколадка. Тут-же попробовала, и... разочаровалась. Ничего необычного, на вкус - как "Милка", точь-в-точь. А стоит дороже. Может, другие вкусы и необычные, но этот не понравился.

20.09.2019

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Шоколад, орехи.

Отзыв: Приветствую всех! Шоколад Ritter Sport один из самых вкусных. Он потрясающий, нежный, молочный, а какой у него аромат. Нравится с добавкой фундука. Орехов там реально много. Мне нравится, что шоколад в удобной упаковке. Да, дорого, но иногда можно себя побаловать хорошим шоколадом.

11.03.2022

Очень вкусный шоколад с правильными орехами

Достоинства: Вкусные орехи и сам шоколад по отдельности Идеальное сочетание всех ингредиентов Сливочный вкус.

Отзыв: Я бы не сказал про себя, что я большой любитель шоколада, но под настроение или когда надо срочно решить какую-то проблему, то хороший кусочек именно этого шоколада может сподвигнуть на ежедневный подвиг. Среди различных шоколадок предпочитаю молочный шоколад Ritter Sport с цельным обжаренным фундуком. Молочный шоколад настоящий, вкусный, такой, какой он был в детстве. Целые орехи, хорошо и в меру прожаренные, располагаются в правильном порядке в теле шоколадки. Они хорошо сочетаются со сливочно… Читать далее

26.07.2021

Очень нравится

Достоинства: Вкус отличный, орехи целые, не приторный.

Отзыв: Мой самый любимый из риттеров. Самый кайф - целый фундук, и его много. Молочный шоколад с орехом сочетается отлично. Люблю именно такой вариант, с тёмным на мой взгляд не то. Полезный момент: мне поднимает давление. Не знаю, может и эффект плацебо, но работает именно этот шоколад. Поэтому всегда есть дежурная плитка в холодильнике. Всем любителям шоколада искренне рекомендую, очень вкусный, не приторный, идеальный в общем.

13.03.2021

Шоколадка компактней, чем телефон.

Достоинства: Презентабельная упаковка, оригинальное название, насыщенный вкус, популярность во многих странах.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о шоколадке Риттер спорт с самого детства я любила Этот шоколад Но для нашей семьи он был слишком дорогой и сейчас я хочу именно этот вкус этой шоколадки описать мне она но прям изумительно понравилось Я считаю что этот вкус в меру Горький в меру сладкий то есть не приторный и Молочный и очень мягкий его очень приятно макать в чай или в кофе да и вообще очень приятно его есть даже если он долгое время лежит в холодильнике он всё равно будет свежий яркий и очень вкус… Читать далее

05.09.2019

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Много орехов.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, я люблю молочные шоколадки, не люблю горькие. Хотя говорят что полезнее горький. Но я люблю молочные. Единственное в этой шоколадке много орехов которые вредно для моих сделанных зубов.

21.10.2014

Толстый слой шоколада с цельными орехами.

Достоинства: Сладкий. Толстый. Орехи крупные.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Мне нравится любой шоколад этого производителя. Этот тоже очень вкусный. Нежный вкус молочного шоколада хорошо сочетается с лесным орехом. Орехи в шоколаде крупные. Шоколадка большая и за один раз ее не съешь. Очень сладкая. К несладкому напитку горячему хорошо подходит, например к чаю или кофе. Упаковка хорошая красивая, легко открывается. Рекомендую этот шоколад не смотря на то, что цена высокая. Он на самом деле вкусный и качественный.

Отзывы на Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком в категории Продукты питания.