Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком

Отзыв о Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком:
Шоколадка компактней, чем телефон.

13.03.2021

Достоинства

Презентабельная упаковка, оригинальное название, насыщенный вкус, популярность во многих странах.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о шоколадке Риттер спорт с самого детства я любила Этот шоколад Но для нашей семьи он был слишком дорогой и сейчас я хочу именно этот вкус этой шоколадки описать мне она но прям изумительно понравилось Я считаю что этот вкус в меру Горький в меру сладкий то есть не приторный и Молочный и очень мягкий его очень приятно макать в чай или в кофе да и вообще очень приятно его есть даже если он долгое время лежит в холодильнике он всё равно будет свежий яркий и очень вкусный особенно его запах меня очень сильно поражает Я с детства очень сильная Сладкоежка и поэтому довольно строго отношусь ко всяким шоколадкам потому что я перепробовала многие разные виды. и многие все таки смогли меня разочаровать. Я люблю именно эту шоколадку Риттер спорт потому что во многих странах на есть она очень популярная и каждый раз в детстве при походе в магазин я всё время смотрела на неё и мечтала когда же на неё будет акция как даже родители мне её купят Я так ждала этого момента для меня был как праздник когда мне её приносили домой А сейчас когда я могу сама зарабатывать я сама себе покупаю иногда балую себя этой шоколадкой Я ездила в разные страны перепробовала множество вкусов и тому подобное А сейчас я хочу рассказать поподробней первую пункта есть первая звезда это упаковка упаковка здесь замечательная дизайнерский подход изумительный Просто я восхищаюсь каждому дизайну причём упаковка никогда не бывает однотипный она каждый раз разная остановку своя дальше второй пункта есть вторая Звезда 2 звезда была поставлена мной за этот изумительный вкус орешки не застревали в зубах Это было просто замечательно она была мягкая легко ломалась Я кайфовал когда её ела также третья звезда то есть третий пункт за оригинальное название Риттер Спорт это надо было додуматься до такого Это какой тени просто это придумал правда гений мысли но Да даже но никаких нет всё-таки знаете 4 Света была за её популярность так как это шоколадка Она распространена не только в странах СНГ но и в других странах Она как будто распространена по всему миру и в любой точке её можно купить соответствие цены и качества это уже 5 Пункт 5 Звезда да это замечательное соответствие цены и качества потому что я считаю что за эту шоколадку меньшую сумму никак нельзя потому что она правда очень вкусная оригинальная Она как будто сделала на специальных фабриках просто с изумительными людьми работниками потому что она настолько яркая с выраженным вкусом что просто невозможно ничего больше додумать И каждый раз всё время появляются новые вкусы каждый раз производители радует своих клиентов Я не знаю Если вы здесь Было 100 звёзд я бы поставила все 100 звёзд Потому что это правда изумительно может быть мои вкусы могут отличаться от ваших Ну то есть если вам не понравится именно этот вкусы Риттер спорт Вы можете другой купить но хоть что-то вам должно понравится мыться Я правда очень сильно Надеюсь что она вам тоже понравится хоть Может быть вы не любили шоколад или у вас какая-то аллергия но хотя бы раз в жизни Вы имеете право попробовать этот замечательный шоколад Я благодарю Вас за то что вы прочитали мой отзыв я делаю выводы тем что я вам смогла помочь Спасибо за внимание.