Шоколад Россия "Очень молочный"

Шоколад Россия "Очень молочный" отзывы

4,8
10.10.2018

Он нежный, и приятно его кушать.

Отзыв: Мне очень нравиться это шоколад, он молочный и приятелен для меня, и можно этим шоколадам наслаждаться всю жизнь.

04.10.2018

Очен вкусный рекомендую

Достоинства: Дешево.

Отзыв: Веуснятино я люблю болше всех.

04.10.2018

Шоколад Россия

Достоинства: 100.

Отзыв: Шоколад Россия Шедрая душа отличный шоколад.

28.09.2018

ВКУСНО!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Хрупкая обложка.

Отзыв: Нереально вкусный шоколад!!! Не ожидал такого вкусного шоколада!! Советую всем. Включая взрослых и детей. Но если подробно, то он очень нежный, вкусный. Упаковка сама по себе не плохая и не хорошая, тем что я её достал, а она сразу поломалась.

24.09.2018

Супер

Отзыв: Шоколад очень вкусный мне очень нравиться прям тает во рту.

30.08.2018

Очень вкусный

Отзыв: Лучший в мире.

20.08.2018

ОЧЕНЬ вкусный шоколад рекемендую

Достоинства: Доволена очень щедрая душой.

Отзыв: Советую всем купить шоколад очень хороший вкусный.

31.07.2018

Бесподобен

Достоинства: Дает во рту.

Отзыв: Самый вкусный шоколад в мире.

19.01.2018

Класс

Достоинства: Мягкий нежный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Вобщем шеколад очень вкусный.

12.04.2013

Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало

Достоинства: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось то, что есть возможность выбора вариантов развития с

Недостатки: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось то, что есть возможность выбора вариантов развития с

Отзыв: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось то, что есть возможность выбора вариантов развития с… Читать далее

27.02.2013

Очень вкусная шоколад!

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Как-то мне в руки попала шоколадка от фирмы Россия, но мне она совершенно не понравилась, даже доедать не стала, хотя я очень люблю шоколад. Плитку "Очень молочный" мне принесли в подарок. Возможно, я бы даже не стала её пробовать, но соблазнительное название все-таки пробудило мое любопытство. Открыв упаковку, я сначала понюхала плитку - запах был довольно приятный и аппетитный. Цвет шоколадки действительно очень молочный - светлый: ) Откусила кусочек... и уже потом не смогла оторваться! Вот у… Читать далее

04.12.2012

Есть и лучше

Достоинства: Молока много.

Недостатки: Качество подкачало.

Отзыв: Он ведь недорогой этот шоколад! Значит и качество не очень! Мне не нравится. В любом случае, предпочту "Альпен Гольд"Хотя на безрыбье и рак рыба! Я в том смысле, что если другого нет, то этот тоже сойдет! Хотя молока, наверное, действительно много. Очень, очень молочный!

Отзывы на Шоколад Россия "Очень молочный" в категории Продукты питания.