Fitness, Хлопья из цельной пшеницы с темным шокола

Fitness, Хлопья из цельной пшеницы с темным шокола отзывы

20.04.2013

Вкусный завтрак

Отзыв: Легкий но основательный завтрак. И главное вкусный и полезный! с удовольствием ест дочка и мы взрослые! Если смотреть тему похудения то я как то не заметила от этого завтрака какие то сдвиги) Но это не главное. Хотя жира там минимум как раз для диеты).

30.01.2013

Худеем с пользой

Достоинства: Вкусно как для завтрака, так и для диеты.

Отзыв: Хлопья из цельной пшеницы с темным шоколадом обожаю за то, что их можно кушать не только для того, чтобы похудеть, а просто так похрустеть ими, очень уж они сладкие и вкусные! А большой коробки хватит и похудеть, и похрустеть! Я довольна вкусом!

30.01.2013

Вкусные и сладкие!

Достоинства: Вкусно, калорийно.

Отзыв: Пробовала такие хлопья - мне они показались достаточно сладкими и калорийными, наверное что бы сбросить вес надо питаться только ими. по крайней мере когда я перешла на питание такими хлопьями утром и вечером - я немного набрала вес) по составу почти все натурально).

11.09.2018

Полезные

Достоинства: Доступная цена, полезны для организма, очень вкусные.

Отзыв: Я за правильное питание, вот уже пол года покупаю хлопья Fitness с тёмным шоколадом, утром с молоком просто объедение, я уже не представляю утро без них, хлопья из цельной пшеницы, что полезно очень, к то у же они недорого стоят, каждый может себе позволить и калорий мало.

Отзывы на Fitness, Хлопья из цельной пшеницы с темным шокола в категории Продукты питания.