Напиток Fruiting из сока алоэ с кусочками алоэ, 23

Напиток Fruiting из сока алоэ с кусочками алоэ, 23 отзывы

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Напиток Fruiting из сока алоэ с кусочками алоэ очень хорошо освежает в жаркую пору времени и утоляет жажду. Сразу я думал что он будет немного с горечью, так как алоэ горькое на вкус, но оказалось что нет, а даже на оборот очень приятный. Всем советую попробовать.

31.01.2015

Покупаю иногда

Достоинства: Вкусный, интересный напиток.

Отзыв: Напиток Fruiting из сока алоэ с кусочками алоэ, я особенно часто покупала в студенческие годы. Мне этот напиток всегда нравился и продолжает нравится сейчас. Вкус довольно интересный, попадаются кусочки алоэ. Рекомендую попробовать, интересный напиток.

02.06.2013

Не думала, что понравится.

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Насколько мне всегда помнилось, алоэ имеет весьма неприятный горький вкус. Но, попробовав этот напиток я была несколько удивлена. Вкус на самом деле очень приятный и освежающий. Также, в этом напитке есть полезные вещества, витамины и прочие микроэлементы.

02.06.2013

Алоэ кусочки в каждом глоточке

Достоинства: Оригинально и необычно. Освежает. С кусочками фруктов.

Отзыв: Несмотря на необычность и даже неожиданность названия, напиток оказался очень приятным, освежающим. Не знаю как у вас, а у меня алоэ ассоциируется с колючкой на подоконнике, которую привязывают к ранкам, обладающая горьким вкусом. А тут нет, даже сладенько. Скорее это все же сок, причем с натуральными кусочками фруктов, вернее сказать, травки))) Все это в удобной небольшой алюминиевой баночки - удобно брать с собой.

21.07.2013

Необычный

Достоинства: Экзотичный.

Отзыв: Напиток Fruiting из сока алоэ с кусочками алоэ предназначен для маленьких детей, но я и сама его иногда пью. Напиток вкуснее всего охлажденный. Вкус необычный, очень экзотичный. Цена высоковатая, но приемлимая. Хотелось бы, чтобы напиток был в упаковках большего объема.

31.05.2013

Полезно!

Достоинства: Приятный вкус, бодрит.

Отзыв: Напиток Fruiting из сока алоэ с кусочками алоэ, 238мл очень полезен для организма. По вкусу приятный, освежает. по натуральности ничего не могу сказать, но идет достаточно натурально вроде. покупаю его иногда вместо водички в жару - мне в целом нравится.

25.08.2019

Бодрит и освежает.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Алоэ является натуральным антиоксидантом. Напиток с приятным вкусом-бодрит и освежает. Является источником красоты. В напиток добавляют кусочки алоэ вера. Алоэ очищает печень, кишечник,, сосуды, суставы, кровь. На вкус кисло-сладкая водичка с желеобразными кусочками, вкусно.

02.08.2019

Необычно, но понравится всем

Достоинства: Необычность, уникальность.

Недостатки: Для кого-то может быть слишком сладким.

Отзыв: Видя данный товар на полках магазинов, очень скептично к нему относилась. Вкус «Алоэ»?! Это не для меня-консерватора... Но как-то раз этот напиток все-таки оказался в моей корзине (парень просто обожает его, так что решил закинуть парочку). Я попробовала и могу сказать вам следующее: учитывая мою нелюбовь к кусочками чего-либо в напитках, мне очень понравилось. Сладкий, необычный и приятный на вкус.

18.07.2019

Очень вкусный

Достоинства: Приятный вкус, хорошая цена.

Отзыв: Этот напиток мне очень нравится. На вкус очень приятный. Сам напиток не очень сладкий, что лично мне очень нравится, я очень люблю такие соки, напитки которые не содержат много сахара. В напитке встречаются кусочки свежего алоэ, которые очень вкусные. Вообщем с уверенностью могу посоветовать данный сок всем. Моя младшая сестра его просто обожает).

10.08.2014

Вкусно, даже очень

Отзыв: Я уже много лет просто обожаю этот напиток. Вкусный, освежающий и даже полезный. Жалко только, что маленькой железной баночке так мало этого вкусного напитка: ) Поэтому беру частенько аналоги больше объемом, так как Фруттинг в больших бутылочках встречался мне только других вкусов, но никак не алоэ.

Отзывы на Напиток Fruiting из сока алоэ с кусочками алоэ, 23 в категории Продукты питания.