Напиток Fruiting апельсиновый с кусочками апельсин

Напиток Fruiting апельсиновый с кусочками апельсин отзывы

02.06.2013

С кусочками апельсинки

Достоинства: Сочный, свежий, бодрящий, очень вкусный и настоящий.

Отзыв: Вот, как должен выглядеть настоящий апельсиновый напиток, а не эти вам Фанты! Тут сразу видно что и как, потому что прямо в баночке плавают кусочки апельсина. Понравилось, что очищенные и сочненькие. Вкус бодрящий, освежающий, сладкий с кислинкой - очень понравился! Жаль только, что баночка маленькая, быстро заканчиваетя.

15.08.2019

Идеально утоляет жажду.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сразу видно в баночке плавают кусочки апельсина. Напиток бодрит и освежает. Вкусно. Изготовлен из натурального сока тропических фруктов. К тому же этот напиток очень полезен, так как богат витамином С. И как правило эти цитрусовые плоды любят дети.

03.04.2019

Бодрящий

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Замечательный летний напиток с кусочками апельсина единственный минус после него хочется пить ещё ибо апельсин немного кисловат.

02.06.2013

Вкусно!!!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Напиток Fruiting апельсиновый с кусочками апельсина 238мл мне показался достаточно вкусный, да и кусочки небольшие апельсинки явно к месту! очень рекомендую попробовать. Очень необычно если честно пить было первое время - по ли сок, то ли напиток, то ли как газировка.

Отзывы на Напиток Fruiting апельсиновый с кусочками апельсин в категории Продукты питания.