Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури

Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури отзывы

18.01.2014

Хорошее печенье

Отзыв: Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури порадует как раз больших любителей шоколада ведь его там просто полно. я сама не очень его люблю но печенье мне понравилось. с чаем очень даже неплохо.

29.01.2015

Нравится

Достоинства: Вкусное, овсяное, с шоколадными вкраплениями.

Отзыв: Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури, это вкусное овсяное печенье с вкраплениями шоколада. Вкус мне у этого печенья очень нравится, так что время от времени я его покупаю к чаю. Стоит печенье «Тортинка» с кусочками шоколада не дорого. Рекомендую.

26.04.2013

Великолепное!

Отзыв: Очень вкусное оказалось печенье! Очень понравилось, что производители не пожалели шоколада, печенье очень понравилось - отличное вкусовое сочетание, периодически покупаю - порадовать себя и домашних. Отличный вариант для десерта или вкусненького к чаю.

14.04.2013

Хрустящее

Достоинства: Интересные вкусные печеньки, обильно усыпанные шоколадной глазурью.

Отзыв: Печенье "Тортинка" внешне очень напоминает овсяное, но на самом деле, это сдоба, обильно усыпанная шоколадными кусочками. Частенько беру его на развес - выходит очень не дорого. Производятся из пшеничной муки, поэтому несколько грубовато смотрятся, но на самом деле они не жесткие (если сроки годности нормальные), а даже очень приятные.

14.04.2013

Вкусное!

Достоинства: Вкусно и оригинально.

Отзыв: Просто отличное хрустящее сдобное печенье с кусочками шоколадной глазури!! чем то напоминает овсяное, но более вкусное!!! Кусочки шоколада придают ему оригинальность. Не сильно крошится. Очень нравится пить чай с таким печеньем на работе. не дорогое!

31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Моим самым любимым печеньем пожалуй есть именно «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури. Оно настолько вкусное, что это просто не передать словами, а нужно только попробовать самим. Это печенье очень хорошо подходит к чашечке кофе или чаю, оно просто само тает во рту.

30.08.2019

Хрустящее сдобное печенье.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хрустящее сдобное печенье с кусочками шоколада, чем то напоминает овсяное, но более вкусное. Кусочки шоколада придают ему оригинальность. Очень хорошо подходит к чаю и кофе.

15.04.2019

ОченьКого посылать в госпиталь будешь.

Достоинства: Вкусовые.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусное печенье. Муж его обожает. Может за раз с чаем всю пачку съесть.

Хорошее печенье

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Чуть суховатое.

Отзыв: Добрый день! хочу оставить свой отзыв о печенье с шоколадом. Я его беру постоянно, так как у меня его очень любит ребёнок особенно с молоком. а как по мне так печенье на хорошую четвёрку, для меня оно немного суховато. Но радует тот момент, что шоколада туда кладут достаточно много! В целом всем советую!

15.04.2019

Отличное печенье, давно не пробовал подобного.

Достоинства: Удобная упаковка, удобная форма, прекрасный вкус. Доступность абсолютно в любых магазинах.

Недостатки: Количество штук в пачке маленькое.

Отзыв: Печенье просто супер. Нет ничего лучше с молоком или кофе, особенно деткам на завтрак. Каждое утро стараюсь баловать своих этим печеньем. А прекрасное дополнение к нему - это шоколадные кусочки. Так же очень удобная упаковка. Как раз хвает семье на один завтрак. Вполне можно давать ребенку на обед в школу, заменяет полноценный перекус. Доступная цена. И можно встретить на полках абсолютно любого магазина. Понравилась консистенция данного печенья, рассыпчатое, но не оставляет крошек. Особенно по… Читать далее

Ну ооочень вкусно))

Достоинства: Самое главное, высокое качество, а следовательно и вкус.

Недостатки: Их просто не существует в данной продукции.

Отзыв: Шоколад и печенье отличного качества! Тает во рту) Так как мои домашние не очень любят сладости, в отличие от меня, приношу его на работу, угощать своих коллег. Они, разумеется, как и я, в восторге от такого лакомства! Попробуйте, настоящие сладкоежки оценят. Спасибо производителю!

14.04.2019

Вкусное и сытное

Достоинства: Шоколад придает свою изюминку, сытное, вкусное.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Очень вкусное печенье. Подходит и для любителей шоколада. Я, например, люблю кушать его с молоком. Ароматное, с нежным вкусом, не жирное, но сытное, рассыпчатое печенье "Тортинка" с кусочками шоколадной глазури всегда порадует на столе. Правда о составе печенья ничего не знаю. И это тоже не мало важно.

13.04.2019

Ммм мое любимое 😍

Отзыв: Вкусняшка.

13.04.2019

Отзыв: Очень часто делаю дома. Быстро, сытно и аппетитно. Таким блюдом не стыдно угостить гостей. 30 минут в духовке, шикарный запах по всей квартире - и вся семья довольна!

09.04.2019

"Овсяночка" с шоколадным вкусом)

Достоинства: Вкусно и нежно. Много шоколада.

Отзыв: В моем городе появилось недавно. Была приятно удивлена, нежный вкус, если свежее, то рассыпается и тает во рту. Довольно не жирное, не люблю когда все пальцы в масле, тут этого не заметила. Можно сказать диетическое. С кусочками шоколада. Шоколада довольно много, но и не приторно. Бывает в печенье он прям грудками, а тут не навязчиво, но довольно много. Очень порадовал овсяный вкус. Считается что овсянка только для похудения, а тут приятно радует, как бы два в одном. Давно искала для себя что то… Читать далее

Отзывы на Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури в категории Продукты питания.