«Эсмеральда» с кусочками шоколадной глазури

«Эсмеральда» с кусочками шоколадной глазури отзывы

4,8
26.06.2013

Вкусное

Достоинства: *Вкусное *С шоколадом.

Недостатки: *Мало.

Отзыв: Купила это печень в местной сети магазинов fix price за 37 рублей. В коробке печенья очень мало. Само печенье очень вкусное, рассыпчатое и мягкое. В печенье много кусочков шоколада, это очень классно. Это печенье очень полезное, так как в него добавлены злаки.

Хрустящее

Достоинства: Вкусно, сахарно.

Отзыв: Тоже отличное печенье. понравилось тем, что внутри идет печенье c кусочками шоколадной глазури. Они очень приятно хрустят. Отличное сочетание тающей глазури и шоколада!! Очень рекомендую попробовать. Стоит около 35 рублей где то! С сахаром просто отличная тема!

10.07.2013

Как американские печенюшки

Отзыв: Купила их однажды только из-за наличия в них шоколадных вкраплений, потому что долго искала подобные печенья, но не находила. Печенье "Эсмеральда" очень вкусное, в меру рассыпчатое, шоколадные капельки не твердые - все очень вкусно. Только слегка приторно - надо запивать чем-то не слишком сладким, так как сахара в самом печенье хватает.

08.06.2013

Отзыв: Лучшее печенье из всех вкусов Эсмеральда - это с кусочками шоколадной глазури. Во-первых, печенье хорошее, хрустящее, качественное, в хорошой форме, не мятое. Во-вторых, вкус довольно приятный и может догнать американские печеньки с кусочками шоколада. Там конечно используется настоящий шоколад, но Эсмеральда - хороший продукт. Особенно радует цена. Это вам не в кафе покупать одну печеньку почти за сто рублей!

14.04.2013

Рассыпчатое, хрустящее, ароматное, тает во рту

Отзыв: Мне нравятся кондитерские изделия Rochen, я часто покупаю шоколад и конфеты этого производителя. Но я не знала, что у Rochen есть еще и вкуснейшее печенье "Эсмеральда"! Увидела я его в магазине случайно, оно продавалось двух видов - с шоколадными кусочками и с арахисом. Конечно, я его купила! Ну, как здесь можно устоять?! Понравились мне оба вида чрезвычайно, но то, что с шоколадными кусочками, всё-таки полюбилось больше. Теперь каждую неделю покупаю себе упаковочку. Почему упаковочку? Потому … Читать далее

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вообще я не очень люблю печенье, но печенье «Эсмеральда» мне очень по душе, печенье всегда хрустящее, сделано из хорошей муки, и фирма не перестает удивлять нас новыми и новыми вкусами печенья, так и это, с кусочками шоколадной глазури очень обрадовала меня и моих близких, изредка можно себе позволить с чаем печенье, и именно это мы всегда покупаем.

Отзывы на «Эсмеральда» с кусочками шоколадной глазури в категории Продукты питания.