Чай CURTIS с кусочками какао бобов

Чай CURTIS с кусочками какао бобов отзывы

4,9
29.08.2013

Прекрасный аромат

Отзыв: Люблю пробовать новые виды чая. Вот недавно попробовала и этот. Вкус хороший, но основное достоинство, конечно, в аромате. Немного шоколадный, немного сладковатый, немного горьковатый. Мне понравился. Определенно буду покупать его и дальше. Рекомендую попробовать.

22.09.2013

Приятный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай CURTIS с кусочками какао бобов мне понравился на вкус! достаточно необычный и насыщенный я бы сказала. в целом интересный! вкусно очень если лимон добавить например. Так что рекомендую попробовать. Цена приемлемая достаточная - так что рекомендую очень.

03.09.2013

На любителя!

Отзыв: Чай CURTIS с кусочками какао бобов мне не очень сильно понравился. Можно сказать что этой чай на любителя, потому как он может не всем и понравится. Упаковка чая достаточно большая. Нам в семье ее хватает на долгое время использования. Большим плюсом есть небольшая цена на чай.

02.09.2013

Хороший

Отзыв: Как обычно пошла в магазин, выбирать новый чай и наткнулась на, чай кёртис с кусочками какао бобов и ароматом трюфелей, и мне настолько понравился чай, что я без сомнений куплю его снова. И конечно буду советовать его друзьям. И поить им у себя дома гостей.

26.08.2013

Очень ароматный

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Попробовали вот сегодня чай кёртис с кусочками какао бобов и ароматом трюфелей, и мне очень и очень понравился этот чай. Действительно внутри можно найти кусочки какао зерен, я даже их пожевала - безумно вкусно! Единственное, хватает крепости на пару заварок. Но это не такая уж большая проблемма. В целом я очень довольна вкусом этого чая!

20.05.2020

Самый вкусный чай

Достоинства: Аромат, при добавлении сахара чувствуются нотки бобов, вкус.

Отзыв: Во первых, очень понравился дизайн упаковки, то есть вначале посудила за красоту и купила. Была приятно удивлена. Черный чай и какао бобы- отличное сочетание. При заваривании сразу заметила нереальный аромат. При этом, когда добавила немного сахара раскрылся вкус, не как в других( только аромат, а так обычный чай). Заваривается 4-5 минут, что означает малое количество красителей или вообще их отсутствие. Curtis понравился всей семье, а так случается очень редко. Покупаю всегда и наслаждаюсь, сей… Читать далее

25.03.2015

Отзыв: Очень непривычный оказался вкус, но отмечу-приятный, не на каждый день, конечно, но попробовать однозначно стоит) хоть и на любителя) пытались повторить фокус путем добавления какао в обычный чай-не то. что-то там наколдовали, сочетается лучше)).

Отзывы на Чай CURTIS с кусочками какао бобов в категории Прочее.