«Эсмеральда шоколадная» с кусочками шоколадной гла

«Эсмеральда шоколадная» с кусочками шоколадной гла отзывы

14.04.2013

Вкусно, но мало

Достоинства: Не дорого, хорошо упакованы, аппетитные, сытные, хорошо сдобрены кусочками шоколада и очень вкусные.

Недостатки: Крошатся, маленькая упаковочка.

Отзыв: "Эсмеральда" привлекла меня своей упаковкой, защищающей хрупкие сдобные печенюшки от ломкости - с тремя отсеками, в которых аккуратно сложены по три-четыре печеньки. Из всех видов, шоколадные мне понравились больше всего. Мало того, что они такие аппетитные внешне, смотрятся очень по домашнему, обильно усыпаны шоколадом, так еще и хрустящие, сытные, и на вкус очень приятные. Небольшой минус - крошатся очень и заканчиваются быстро.

14.04.2013

Шоколадное!!

Достоинства: Вкусно, сладко.

Отзыв: Очень вкусное шоколадное печенье с кусочками шоколадной глазури!! из всей серии печенья Эсмеральда это мое самое любимое!! Очень вкусно и очень шоколадно! Нежно тает печенье, а кусочки глазури приятно хрустят! !! с кофе вообще идеально я считаю! Стоит около 35 рублей.

Отзывы на «Эсмеральда шоколадная» с кусочками шоколадной гла в категории Продукты питания.