Напиток Fruiting клубничный с кусочками клубники

Напиток Fruiting клубничный с кусочками клубники отзывы

4,8
02.06.2013

Сочные кусочки

Достоинства: Потрясающий натуральный вкус, кусочки спелой клубнички.

Недостатки: Не утоляет жажду в полной мере.

Отзыв: Вот уж действительно, "Фруктовые кусочки в каждом глоточке"! Слоган на баночке не подводит, в клубничном сиропе попадаются цельные ломтики свежей клубнички. Очень аппетитно и сытно. О вкусе я даже говорить не буду - это просто супер! Единственное, я таким напитком не напилась вдоволь, зато зарядилась энергией надолго.

10.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусный, с кусочками клубники.

Отзыв: Мне нравится этот напиток. Я часто его покупала в студенческие годы. Существуют разные вкусы. Клубничный Фрутинг очень вкусный, мне нравится, что он в удобной упаковке, сладкий и с настоящими кусочками клубники. Когда вижу в продаже всегда покупаю. Рекомендую.

09.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Интересный вкус и очень даже вкусно, я даже не ожидала. Ощущаешь настоящую клубнику и это большой плюс. Цена тоже не сильно дорогая и можно покупать часто и баловать свою семью. Хорошая упаковка, красочная и притягивает внимание, а значит заметишь и купишь.

02.06.2013

Что то не то

Недостатки: Яркий вкус.

Отзыв: Напиток Fruiting клубничный с кусочками клубники 238мл достаточно вкусный, но почему то мне показался вкус у него немного не таким.. такой то очень яркий и какой то очень не натуральный. По цене брали за 200 рублей 6 баночек, состав - как и везде я бы сказала.

Отзывы на Напиток Fruiting клубничный с кусочками клубники в категории Продукты питания.