Напиток Fruiting с целыми виноградинами

Напиток Fruiting с целыми виноградинами отзывы

02.06.2013

С ягодками винограда

Достоинства: Освежает, утоляет, привлекает. Вкусно, сочно и необычно.

Отзыв: Очень необычный напиток - сочный, сладкий и главное, с настоящими цельными виноградинами, очищенными от кожуры и без единой косточки - первый раз такое чудо в напитках нахожу! Освежает отлично. Вкус насыщенный, натуральный, даже я бы сказала, ближе к соку, нежели разбавленному напитку. Баночки удобные, оформление приятное. Но самое главное - отличное качество!

02.06.2013

Освежающий!

Достоинства: Освежает и качество хорошее.

Отзыв: Напиток Fruiting с целыми виноградинами очень освежающий! мне понравился. не скажу что прямо целые попадались мне, но кусочков достаточно много, что придает этому напитку особую натуральность. в общем -рекомендую попробовать. Фирма мне понравилась по качеству.

15.08.2019

Напиток из виноградного сока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток из виноградного сока с целыми виноградинами, хорошо утоляет жажду. Просто находка-очень вкусно. Обладает насыщенным вкусом и ароматом, понравится как взрослым так и детям. Этот напиток подходит для тех, кто сидит на диете. Нежное сочетание кусочков фруктов и сока дарит нам удовольствие.

Отзывы на Напиток Fruiting с целыми виноградинами в категории Продукты питания.