Напиток "Актуаль" с арбузом

4,8
21 отзыв
18.01.2014

Освежает

Отзыв: Напиток "Актуаль" с арбузом я очень люблю употреблять летом. особенно во время занятий физической культурой на свежем воздухе. отлично бодрит и на вкус очень приятный напиток. очень люблю именно арбуз.

13.08.2014

Иногда можно выпить

Достоинства: Неплохой вкус.

Недостатки: Ничего полезного.

Отзыв: Раньше очень любила напитки Актуаль. Но с каждым разом вкус становился все более "химический". Недавно попробовала еще и Актуаль с арбузом. Неплохой вкус, правда по мне так мало похож именно на арбуз. Но не так отдает химией. Очень хорошо в жару со льдом пить его.

Освежающий вкус

Достоинства: Свежий летний вкус.

Отзыв: Часто беру актимель на работу, он обладает приятным фруктовым вкусом. Для дома беру большую упаковку, потому что ребенок его обожает, выпивает за вечер. Новый вкус - арбуз - поразил меня своим летним вкусом, очень освежает!

Классный

Отзыв: Напиток "Актуаль" с арбузом очень меня порадовал своим освежающим вкусом. В летнее время года он просто отлично утоляет жажду, да и в любое другое, его тоже вполне приятно пить. Я вообще очень люблю напитки "Актуаль", но этот порадовал особенно.

19.07.2013

Свежий

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: "Актуаль" с арбузом - это очень вкусный и свежий напиток, который приготовлен на основе полезнейшей молочной сыворотки! Охлажденный отлично подходит для летней жары. Напиток покупаю часто огромными упаковками, выпивается "Актуаль" практически мгновенно!

26.07.2013

Сочный!

Отзыв: Обажаю совершенно все что связано с арбузиками! Поэтому напиток "Актуаль" с арбузом стал для меня любимым, хотя это был первый напиток такого типа, который я увидела со вкусом арбуза. Непередаваемое удовольствие - жаль бутылочка небольшая - зато как вкусно!

08.07.2013

Арбузик

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Напиток актуаль с арбузом очень актуален в жару, когда хочется свежей прохлады, арбузы еще не созрели, тогда напиток актуаль с арбузом подойдет как ни кстати, свежий на вкус, бодрит, цвет приятный розовый полезный напиток для всей семьи.

24.06.2014

Дети полюбили

Отзыв: Эту сыворотку я купила сразу же, как только она появилась в магазине. Вкус очень хороший, дети сначала скривились от слова "сыворотка", но потом попробовали и пьют за милую душу. Цена невысокая, в пределах 25 рублей, вкусы есть разные, но арбузный мне больше всех нравится.

09.02.2014

Вкусный освежающий напиток

Достоинства: Вкусно, освежает.

Отзыв: Напиток Актуаль очень вкусный. Очень часто покупаю его себе, так как он сделан на основе сыворотки, которую я очень люблю. Поразил напиток с арбузным вкусом. Такое ощущение, что взяли и выжали в бутылку арбуз, очень вкусно, выпиваешь его и жажды не ощущаешь. Мне кажется, что он так же безопасен даже детям.

03.07.2013

Вкусный и полезный напиток!

Достоинства: Вкусно, хорошо освежает.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Этот напиток мне очень понравился! Покупала его в магазине за 22 рубля. Конечно, дороговато, ведь сок сделан на основе сыворотки - очень дешевого продукта (за литр 8 рублей). Но этот молочный напиток очень-очень вкусный, поэтому денег мне не жалко. Тем более, сыворотка полезный продукт для всего организма. Очень освежает в жару!

28.01.2014

Свежий как арбуз

Достоинства: Свежий вкус, полезный, недорогой.

Отзыв: Мой молодой человек очень часто пьет напитки с сывороткой компании "Актуаль". Решила и я попробовать. Вкус с арбузом очень свежий, действительно как настоящий арбуз. Тем более это не только вкусно, но и полезно. Тем более цена вполне приемлимая. Попробуйте, один из вкусов вам обязательно понравится. Я уверена).

Отличный напиток

Достоинства: Полезно, вкусно.

Недостатки: Дя кого-то может быть дорогим.

Отзыв: Очень сильно освежает, особенно когда холодный, обычно беру такой напиток. когда сильно жарко, бабуля всегда просит ей купить его, потому что в нем содержатся витамины, при этом вкус его отменный, именно арбуз, очень хороший вариант удалить жажду и получить большую пользу организму).

03.08.2014

Освежающиий

Достоинства: Необычный вкус, освежает, полезно.

Отзыв: Обычно не люблю всякие сывороточные напитки с содержанием сока, но этот привлек меня своим необычным вкусом. Купила и не пожалела - на вкус напиток очень приятный, и правда арбузный, освежающий. В жару такой напиток из холодильника будет очень кстати.

15.09.2013

Так себе

Отзыв: По-моему мнению напиток "Актуаль" с арбузом содержит большое количество красителей, так как в нем даже не содержится сок арбуза. Но на вкус напиток просто шикарен, отлично утоляет жажду и освежает. Цена на напиток не очень большая. Он имеет приятный вкус арбуза).

29.08.2013

Отличный

Отзыв: Напиток "Актуаль" с арбузом содержит достаточное количество вредных консервантов для организма человека. А так напиток очень вкусный, освежающий, утоляет жажду в жаркую пору. Лучше всего употреблять холодным, так вкуснее. Недорогой по цене и доступный в магазинах.

Отзывы на Напиток "Актуаль" с арбузом в категории Продукты питания.