Напиток "Актуаль" с арбузом

4,8
21 отзыв
30.08.2019

Хорошо насыщает.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Именно такие напитки хорошо насыщают. Напиток светло-розового цвета, сладость в меру, с ярко-выраженным вкусом арбуза. Напиток на сыворотке, очень вкусно.

17.08.2018

Приятный

Достоинства: Хороший вкус, освежает, содержит сыворотку.

Недостатки: Слишком много сахара Ароматизаторы Неоправданно высокая цена.

Отзыв: Раньше частенько покупала Актуаль, думала, что он полезный, тк. с добавлением сыворотки, пока не прочитала, сколько там содержится сахара, а фруктовый сок если и содержится то в очень малом количестве. Сам напиток на вкус приятный, освежающий,. Хорошая альтернатива газировке.

25.11.2014

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусный, освежает, легко пьется.

Недостатки: При тряске хорошо пузырится.

Отзыв: Очень освежает, легко пенится. я летом заливаю его в капучиатор, без подогрева, пена отлично держится и долго не оседает.

06.04.2014

Печально

Достоинства: Вкусный и сладковатый.

Отзыв: Напиток очень нравится мне так как он очень полезный и я его просто обожаю очень нравится запах отдает арбузом вкус очень приятный не горький. упаковка прозрачная в пласмасовой бутылки. цвет оранжевый. покупаю его в проговольственных магазинах в супермаркете в общем продукт очень нравится мне так как входит много полезных витаминов. и кальций для организму человека. моей семье очень нравится напиток именно с апельсином. очень советую попробывать его любят дети и взрослые. обожаю его и выпиваю с … Читать далее

21.03.2014

Хорошо утоляет жажду.

Отзыв: Напитки Актуаль всегда такие вкусные и освежающие. Не думала, что сыворотка так может мне понравится.. Цена также не кусается. Новый вкус с арбузом напоминает летние деньки. когда в солнечный жаркий день поедаешь спелый сочный арбуз, утоляя при этом и голод и жажду.

11.07.2013

Арбузно

Отзыв: Летом, когда хочется арбуза, но они еще не совсем натуральные, можно заменить эту ягоду на напиток Актуаль. Практически такой же вкус, как и у настоящего арбуза, замечательно утоляет жажду. А зимой - прекрасная отдушина, пока до лета далеко и далеко до настоящих арбузов.

Отзывы на Напиток "Актуаль" с арбузом в категории Продукты питания.