СЛАДКО МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ КЛУБНИКА-ЙОГУРТ

СЛАДКО МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ КЛУБНИКА-ЙОГУРТ отзывы

3,7
21.06.2013

Дешевенькая сладость

Достоинства: Сладкая, с приятной суфлейной ягодной начинкой.

Недостатки: Дешевая шоколадная плитка.

Отзыв: Сладко порадовал шоколадной плиткой со сладким наполнителем. Цена не дорогая, но и шоколад соответствующий - плиточный, слащавый и несколько синтетический. А вот зато начинка - отличная. Йогуртная, не жидкая, а скорее суфлеобразная. Сладкая и ароматная - практически настоящая ягодка. В отдаленности напомнила мне подобный продукт от Альпен Гольд, но тот гораздо вкуснее!

12.04.2013

Сладкий!!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Этот молочный шоколад со вкусом клубничного йогурта мне понравился меньше, чем все остальные шоколадки из этой серии. Во первый начинка у него немного жидковата на мой взгляд, ну и во вторых - очень сладкий, даже немного приторный вкус клубники сладкой!

12.04.2013

Хорошая цена

Достоинства: Цена, начинка.

Недостатки: Не натуральный шоколад.

Отзыв: Шоколад довольно вкусный, нежный. Но чувствуется что не 100% натуральный, очень порадовала цена. С чаем очень даже неплохо, начинка дает особенно приятные воспоминания об шоколаде данного производителя, нежная, по консистенции средняя, и не жидкая, и не густая. В целом не плохо.

Отзывы на СЛАДКО МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ КЛУБНИКА-ЙОГУРТ в категории Продукты питания.