СЛАДКО МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ЧЕРНИКА-ЙОГУРТ

СЛАДКО МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ЧЕРНИКА-ЙОГУРТ отзывы

4,0

Любимый

Отзыв: Очень люблю шоколадки с начинками, они всегда очень вкусные. Мой самый любимый - "молочный шоколад СладКО с начинкой черника-йогурт". Очень нежное и вкусное сочетание, плюс мой любимый нежный молочный шоколад. Обажаю этот вкус. Стоимость этого удовольствия приемлема.

21.07.2013

Так себе

Недостатки: Сладкая масса.

Отзыв: СЛАДКО МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ЧЕРНИКА-ЙОГУРТ мне не очень понравился, в принципе, ожидать многого за такую цену и нельзя. Шоколад напоминает просто сладко-приторную массу. Начинка невразумительная, непонятная, ее вкус даже отдаленно не похож на чернику.

Нежненько!

Достоинства: Понравился и вкус и цена.

Отзыв: Я очень люблю различные шоколадки, особенно с начинками. Решила попробовать этот. В целом очень неплох!!! Тут идет молочный шоколад с нежной кремовой начинкой (она не слишком жидкая, и не очень густая) со вкусом черничного йогурта. Йогурт конечно ароматизатор, но тем не менее -вкусно!

06.08.2013

Отличный

Отзыв: Обожаю шоколад, парень меня называет сладкоежкой. Когда попробовала шоколад с начинкой черника-йогур я честно сказать была удивлена. Сочетание двух продуктов, делает этот шоколад превосходным, неповторимым. Всем советую попробовать это шоколад, не пожалеете))).

25.04.2013

Не дорого

Достоинства: Вкусно Сладко Полезно Не дорого.

Отзыв: Не дорого, вкусно и полезно:) Шоколад полезен для мозга, для его активности, так что кушайте этот шоколад:) Мне нравиться, правда редко где встречаю этот шоколад, но мне нравиться:).

Хорошая цена

Достоинства: Цена, начинка.

Недостатки: Качество шоколада не очень.

Отзыв: Этот вид шоколада я в основном покупаю к чаю, просто так кушать я предпочитаю шоколад "milka". В этом шоколаде с начинкой, мне нравится в основном начинка (любые вкусы), шоколад не очень натурален. Но у этого шоколада очень приятная цена. В целом очень даже не плохо.

Отзывы на СЛАДКО МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ЧЕРНИКА-ЙОГУРТ в категории Продукты питания.