"СЛАДКО" ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ШОКОЛАД-ВАНИЛЬ

"СЛАДКО" ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ШОКОЛАД-ВАНИЛЬ отзывы

24.06.2013

Хороший шоколад

Достоинства: *Начинка.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Шоколад этот просто отличный. Продается по весьма доступной цене. По качеству не уступает самому дорогому шоколаду. Быстро тает во рту. На вкус очень вкусно. Настоящий шоколад. Начинка у батончика подходящая и тоже очень вкусная. Занимает мало места, всегда можно брать с собой.

27.06.2013

Недорогой

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Сладкий очень.

Отзыв: В целом такой шоколад достаточно хороший, вкусный, но привкус у него очень сладким мне показался, даже в какой то степени приторным. В остальном недостатков не увидела - удобно носить с собой в сумочке его - производитель тоже достаточно хорошим мне показался.

12.04.2013

Шоколадно!!

Достоинства: Вкусно, шоколадно.

Отзыв: Отличное сочетание тёмного шоколада с шоколадно-ванильной начинкой. не ожидала, что мне очень понравился сочетание шокоолада и ванили. как то благородно и очень вкусно!! Пьем обычно по утрам чай с этими батончиками - очень вкусно и сытно получается!!!

25.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Состав шоколада и начинки вполне хорош. Порадовало наличие в начинке яблочного и клубничного пюре, а также сливочного масла и сгущённого молока. Шоколад разделён на дольки, которые украшены растительным орнаментом. Горчинка едва заметна, густая, но не твёрдая. Сладость в меру. Очень вкусно.

01.09.2013

Ням-ням

Отзыв: Мне это шоколад очень сильно понравился своим потрясающим вкусом. прекрасное сочетание шоколада и ванили делает его неповторимым. Шоколад настолько нежный, что прост осам тает во рту. Также мне понравилось то, что он не очень дорогой по цене, а это большой плюс!

12.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Продолжаю дегустировать различные вкусы шоколада Milka. На этот раз - это молочный шоколад с двухслойной начинкой "Миндаль и лесные ягоды". Я сначала подумала, что внутри будет миндаль, непосредственно в виде ореха, ну или миндальная крошка, на деле же все оказалась по-другому. Миндаль представлен в виде миндальной пасты, о которой, кстати, упоминается в составе, так же в составе присутствует и паста фундука, таким образом выглядит нижний слой. Верхний слой - это начинка "Лесные ягоды", в вид… Читать далее

Отзывы на "СЛАДКО" ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ШОКОЛАД-ВАНИЛЬ в категории Продукты питания.