Шоколад тёмный с начинкой "Вдохновение" Creamy Liqueur вкус кофейный ликёр Кондитерский концерн Бабаевский отзывы

4,3
10.06.2017

Новый вкус для меня

Достоинства: Сгущённое молоко, масло какао.

Недостатки: Белёсость, нет блеска.

Отзыв: У шоколада "Вдохновение" разные вкусы. Этот вкус новый для меня. Начинка в этой шоколадке жидкая (фото). В ней есть сгущённое с сахаром молоко, жир специального назначения, этиловый спирт, какао тёртое, лецитин, ароматизаторы: "Кофе каппучино", "Молоко". Это тёмный шоколад (60 %). В его составе: сахар, тёртое какао, масло какао, сухое цельное молоко, соевый лецитин, Е476, ароматизатор "Ваниль". Этот шоколад можно назвать элитным. Он в дольках, которые упакованы отдельно (фото). Качество его б… Читать далее

14.08.2021

Вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусная, Не дорогая.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: По вечерам, я с семьей люблю пить чай с этой шоколадкой, вообще мы с мужем люблю темный шоколадкой, а с начинкой прям отпад. Шоколадка не дорогая, очень вкусная, минусы не найдены, так как шоколад любят все. Покупали в Перекрестке. Всем могу твердо советовать эту шоколадку!!

23.11.2018

Вкусный шоколад

Отзыв: Очень любою шоколад, особенно Вдохновение. Беру всегда с разными начинками. Особенно очень вкусный с цельными орехами. Детки мои тоже полюбили эти шоколадки. Часто беру в подарок сотрудникам на работу или в подарок воспитателям.

Отзывы на Шоколад тёмный с начинкой "Вдохновение" Creamy Liqueur вкус кофейный ликёр Кондитерский концерн Бабаевский в категории Продукты питания.