Чипсы Delicados Nachos кукурузные с кусочками лук

Чипсы Delicados Nachos кукурузные с кусочками лук отзывы

4,0
22.05.2013

На любителя

Недостатки: Много соли.

Отзыв: Чипсы Delicados Nachos кукурузные с добавлением кусочков лука и морской соли. В двухсотграммовой упаковке. Попробовал их и скажу честно они не пришлись мне по вкусу... - те же кукурузные палочки, но слегка соленые. Во рту остается странный привкус. Что не очень радует, потом приходится запивать водой. Вывод из этого один - чипсы на любителя!

09.07.2013

Закусочные

Отзыв: Я обожаю насыпать в большое блюдо насочы, в отдельную чашечку выложить соус (чаще тартар) и пойти с этим смотреть сериал. Начосы большие и хрустящие, а соус не делает их такими сухими. Обычно беру большой пакет - его на долго хватает. Можно использовать их как подложку для порционных салатов.

21.05.2013

На любителя

Недостатки: Липнут к зубам.

Отзыв: Чипсы Delicados Nachos кукурузные с кусочками лука и морской солью 200г лично мне не понравились - на вкус как то непонятно, чем то напоминают кукурузные палочки, но не сладкие. а с каким то вкусом. Немного липнут к зубам. Это тоже не очень. Одним словом - на любителя!

Отзывы на Чипсы Delicados Nachos кукурузные с кусочками лук в категории Продукты питания.