Чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука 165г

Чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука 165г отзывы

4,6
18.01.2014

Вкусно но дорого

Отзыв: Чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука очень вкусные на самом деле. но если учесть сколько там этих самых чипсов в упаковке то по цене выходит как-то дороговато. наценка такая вообще только за упаковку в основном. а к качеству придраться конечно никак нельзя.

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука мне понравились своим уникальным и неповторимым вкусом. Также порадовала достаточно удобная упаковка и невысокая цена на данный продукт. Качество чипсов на высшем уровне. В упаковке их много, хорошо подходят к бокалу пива.

24.05.2013

Самые вкусные чипсы

Достоинства: - Вкусные.

Отзыв: Из всех чипсов эти - самые вкусные. Хрустящие, с разными вкусами, в удобной коробке, которую потом можно использовать в хозяйственных нуждах (храню в маленьких коробочках болтики-шпунтики, а в больших - отвертки). Пожалуй, для разнообразия я бы покупала именно их.

26.06.2013

Очень вкусные!

Достоинства: Приятный вкус и хорошее качество.

Отзыв: Чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука 165г просто восхитительны, ароматны и хрустят отлично! наверное это одна из самых лучших фирм, которая производит чипсы, цена конечно не дешевая, но зато качество приятно удивляет и радует - так что рекомендую их!

06.07.2013

Мега

Отзыв: Эти чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука знакомы мне еще с самого детства. Очень сильно их люблю и обожаю. Очень вкусные и сытные, аккуратно сложены в баночке, равномерные. Недорогие по цене и очень качественные. Баночка легко открывается, без всяких сложностей) )).

21.05.2013

Ровные)

Достоинства: Ровные.

Недостатки: Ароматизаторы, цена.

Отзыв: Чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука 165г мне очень нравятся за их ровную форму и очень приятный вкус. Среди минусов я все же считаю высокую цену. Около 115 рублей за пачку. Я покупаю ее крайне редко. По вкусу - наверное чем то напоминает лэйз....

20.11.2013

Сытные и вкусные.

Отзыв: Этот производитель выпускает отличные чипсы, их всегда много (ни разу не бывало такого, чтобы в пачке было меньше 5\6 продукции), можно угостить друзей, но при этом оставить немного и себе. "Принглс" с луком очень вкусный, чуть-чуть с кислинкой, как и должны быть чипсы с луком.

19.11.2013

Достойные, но дорогие!

Достоинства: Вкусные, ровненькие.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня эти чипсы любит муж!! Очень сильно) Я хоть и предпочитаю чипсы подешевле, но когда он покупает- всё время у него беру) Чипсы на самом деле вкусные, очень нравится что они ровненькие!! Прям одна в одну!!)) Я из нах делаю лепесточки к салатам)) Правда они дорогие.. Но если посмотреть по граммам, то в принципе не так и дорого).

30.09.2013

Вкуснота!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чипсы Принглс известны всем. Прежде всего своим качеством, своим натуральным вкусом. Цена хоть немного и кусается, но это не страшно. Молодая картошечка, из которой сделаны эти чипсы была выращена с особой любовью, чтобы радовать вас этими чипсами, которые очень поднимают настроение!

09.11.2013

Цельные

Отзыв: Отличные чипсы, цельные, в меру приправленные, цельные, жалко только, что не из натурального картофеля, и цена в сравнении с другими фирмами, разочаровывает, но качество есть качество, отлично подходят для украшения различных салатов, а так же если вы школьник и вам нужно выпендриться перед своим классом, смело покупайте их и грызите на уроке, like a boss.

04.08.2013

Средне

Достоинства: Обычные.

Недостатки: Дорого. Не стоит того.

Отзыв: Принглс покупала несколько раз. Но. Во - первых дорого. Во - вторых цена того не стоит, по моему мнению. Не очень вкусно. Мне не очень нравится. Вобщем моя оценка, это тройка с минусом. Может кому то и нравятся эти чипсы, но не мне...

23.09.2019

Оригинальная закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чипсы со вкусом сметаны и лука подарят вам вкус неповторимого совершенного сочетания. Любят эти чипсы и взрослые, и дети. Оригинальная закуска, сделанная из обезвоженного картофеля и растительных жиров. Упакованы в баночку зелёного цвета. Вкусные.

11.11.2018

Великолепно

Достоинства: Вкус отличный, удобная упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это реально крутейшие, вкуснейшие чипсы. Отличная упаковка, хватает на компанию из трех человек. Чипсы, которые тают во рту, а не прилипают к зубам. Никакого жира на руках нет после того, как их съешь. Цена полностью соответствует качеству. И наверное самое главное что их удобно носить с собой, не помнутся.

09.06.2014

Никогда не понимала, что в них так всем нравится. Не очень!

Достоинства: Ровные ломтики, хорошая упаковка.

Недостатки: Вкус не очень, слишком дорого, плохое сырье.

Отзыв: Эти чипсы я попробовала лишь год назад, было жаль тратить 100 с лишним рублей на вредную химию... Представляла по описанию как очень вкусные, но когда попробовала, то сильно разочаровалась. Они сделаны даже не из нормальной картошки, а из обезвоженной. Я такого типа чипсы покупала по очень низкой цене, ведь такая картошка считается совсем неполезной. Вкус так себе, присутствует, но не слишком реалистичный. Те же чипсы Лэйс или Экстреллу ешь, и они прямо вкусные-вкусные, а тут так себе, еще и так… Читать далее

07.12.2013

Хорошие чипсы, но дорогие

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Чипсы вкусные, их вкус насыщен (чипсы очень хорошо посыпаны), хорошая упаковка, где чипсы практически не ломаются. Так же коробку можно потом использовать как хранилище. Но из-за цены их не поешь чаще чем раз в месяц. У нас упаковка (большая) стоит около 110 - 130 рублей.

23.11.2013

Очень вкусные ровные чипсы

Достоинства: Очень вкусные ровные чипсы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: С детства обожаю эти чипсы. Всегда их брали в дорогу в дальние путешествия на машине или на поезде. все они идеальной формы. Всегда любил положить одну чипсу в рот и долга медленно рассасывать ее это просто кайф). В детсве рука спокойно пролазила внутрь когда чипсов мало оставалось, а щас с проблемой мука застревает и трудно достать самые нижние чипсы)). Большое разнообразие вкусов. самый мой любимый вкус это сметана лук)). Единственный не достаток это цена, но это компенсируется качеством и вку… Читать далее

Отзывы на Чипсы Pringles со вкусом сметаны и лука 165г в категории Продукты питания.