Сухарики Хрусteаm со вкусом сметаны, 40г

Сухарики Хрусteаm со вкусом сметаны, 40г отзывы

3,5
27.05.2013

Не понтно с чем

Достоинства: Прикольная форма и хруст.

Недостатки: Жестковатые, пахнут неприятно, вкус ни о чем.

Отзыв: Что привлекает в хрустимах, так это форма и реально интересный хруст. Очень быстро заканчиваются, потому что их так и тянет в рот. Правда, последнее время, они стали какими-то жесткими. Что касаемо именно вкуса сметаны... Странные, пахнут, уж простите, ношенными носками, да и вообще вкус какой-то не выразительный.

27.05.2013

Средне

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Сухарики Хрусteаm со вкусом сметаны, 40г я бы сказала на любителя, если честно мне они вообще не понравились - вкус какой то странноватый, не скажу, что вкус сметаны... даже не могу сказать, на что это похоже. Хрустят приятно и стоят недорого. Но вкус не для всех.

27.01.2017

Необычная форма у этих сухариков

Достоинства: Интересная форма, хруст.

Недостатки: Нет, пожалуй.

Отзыв: У этих сухариков необычная форма. Как будто тонюсенький багет разрезали и высушили. В общем, сухарики почти кругленькие (фото). Добавила их в салат (фото). Хорошо хрустят они. Эти сухарики из разных видов муки (кукурузная, ржаная, пшеничная). В составе сухариков есть разные порошки (молочный, чесночный, из лука и сыра). Ещё есть чёрный перец и отруби. Не обошлось и без усилителей вкуса и аромата. Делают такие сухарики в Московской области. В целом интересные сухарики. Правда, их вкус не так… Читать далее

12.07.2016

Вкусные сухарики

Достоинства: Вкусные, большая пачка.

Недостатки: Вредные добавки.

Отзыв: Эти сухарики я покупала моим детям, они любят сухарики, хотя я знаю, что их вредно детям давать, но раз в месяц можно. Они вкусные, со вкусом сметаны, хрустящие, в большой пачке. Минус у сухариков вообще, не только этих это ароматизаторы, е добавки вредные.

Отзывы на Сухарики Хрусteаm со вкусом сметаны, 40г в категории Продукты питания.