PAPAS картофельные чипсы с кусочками лука

PAPAS картофельные чипсы с кусочками лука отзывы

03.12.2019

Бомбические чипсы с луком

Достоинства: Натурально, вкусно.

Отзыв: Если честно, то мне в принципе не особо нравятся чипсы со вкусом лука, но недавно я изменила свое мнение. На днях друзья угостили меня чипсами Papas. Papas - это картофельные чипсы, с кусочками лука. На сколько я поняла, это новинка. И, короче говоря, это бомба!) Чувствуется прям вкус настоящей картошки и настоящего лука. Оч вкусно).

04.03.2020

Чипсы с кусочками лука

Достоинства: Вкус Состав Форма Цена.

Отзыв: Во время очередной закупки вкусняшками на выходные наткнулась на новые для себя чипсы - Papas с луком, то есть вот с кусочками лука в самих чипсах. естественно, прихватила пачечку на пробу. Вкусом была приятно удивлена - будто бы вот сама эти чипсы я же и приготовила из реальной картошки и лука. Состав действительно хороший. Чипсы в меру соленые, хрустящие, ароматные, классической круглой формы. Нет в них ничего лишнего, пачка закончилась быстро и незаметно.

27.12.2019

Вкус домашних чипс

Достоинства: Вкус, кусочки лука,.

Недостатки: Не отметила.

Отзыв: Покупала на прошлых выходных ко Дню рождения гору всяких чипс для друзей, всяких - чтоб уж каждому что-то да понравилось. Удивилась, когда все отметили, что всем, кто успел попробовать, понравились чипсы Papas, ведь я о них раньше и не слышала и покупала в первый раз. Купила себе мотом пачку - и правда, классные чипсы, давно таких не пробовала, чтоб вкус был не химозным совершенно, а таким домашним. Что в них еще классного - это кусочки жареного лука в составе самих чипсин. Состав удивительно … Читать далее

18.12.2019

Вкусно, полезно, отличный состав,

Достоинства: Состав, цена, качество.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Не так часто балую себя вкусными штуками, но мне тут в руки попался Papas со вкусом лука (хотя если честно я лук то и не особо люблю), но тут он так удачно сочетается с картофельным вкусом, что в итоге мне понравилось. А если вкратцах - то здорово, думаю, что теперь эти чипсы занесу в мой список фаворитов.

09.12.2019

Вкусный лучок

Достоинства: Чувствуется натуральность, что редко для чипс.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Фильмы и чипсы на выходных - это уже классическая традиция в моем доме) Опробовала я в этот раз Papas (картофельные чипсы). Брала себе домой на выходных под фильм две пачки: одну просто с луком, другую с луком и грибами. Могу сказать, что это офигенные чипсы! Прям картошечка чувствуется, нам понравились, уплели за милую душу. Лучок в чипсах вкусный, а такое бывает совсем не всегда, да еще и настоящий, его прям в чипсах видно (вкрапления такие). Состав как состав, ничего из ряда вон. Хоро… Читать далее

Отзывы на PAPAS картофельные чипсы с кусочками лука в категории Продукты питания.